UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
3
5.00/5
Fonarik.com15 декабря 2017 14:25
Доска надувная Sport Pro 1Life SUP
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 22280 грн.
Иван1 июня 2016 18:16
Доска надувная Sport Pro 1Life SUP
5.00
Был на Каяк фесте в Харькове, спасибо ребятам с фонарика, что дали поплавать) Раньше с такими досками не сталкивался, на деле весьма любопытное времяпровождение. Но чтобы получить удовольствие, практика все-таки нужна, так как поначалу чувствуешь себя напряженно, особенно на доске поменьше, которая не ПРО. При сильном холодном ветре, который был в те выходные, равновесие держать было проблематично, да и вода не особо прогрелась, не было особого желания падать)) На Sport Pro проще конечно же - она устойчивее, чувствовал себя увереннее на ней, в отличие от маленькой. С другой стороны, последняя более маневренная. Погода, повторюсь, не радовала, поэтому 100% кайфа словить не получилось, но что-то в этих досках однозначно есть. Было бы здорово. если б напрокат предоставляли, хотя может с друзьями-байдарочниками и скооперируемся для покупки, понравились эти сапбоарды. Еще раз спасибо магазину, успехов!
карюченко Дмитрий Николаевич9 июня 2016 13:45
Иван, спасибо за подробный отзыв! Жаль, немного желающих было прокатиться, погода действительно сыграла свою роль. Надеемся, на следующем подобном мероприятии условия будут лучше и больше людей смогут опробовать греблю на сапбоардах 1Life, ведь это совмещение приятного с полезным. Будем рады обращениям!
Артем24 декабря 2015 15:59
Доска надувная Sport Pro 1Life ISUP
5.00
Доска высшего качества! Абсолютно не жалко затраченных на нее денег
карюченко Дмитрий Николаевич4 января 2016 17:58
Добрый день, Артем! С Новым Годом Вас! Спасибо за отзыв. Доска действительно надежная, топовая и удобная! Надеемся на дальнейшее сотрудничество !
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?