Палатка Tramp Castle 6, TLT-028.06
Палатка Tramp Castle 6, TLT-028.06
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Большая шестиместная палатка, изготовленная из современных качественных материалов.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:TLT-028.06
10 672 грн.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание палатки Tramp Castle 6, TLT-028.06:

Tramp Castle 6 - это огромная 6-ти местная палатка. В каждомиз двух спальных отделений палатки с комфортом размещается по три человека. Множество карманов которые есть на стенках внутренних палаток и под потолком. Крючок под потолком послужит креплением для фонарика.

Входы в оба отделения из тамбура продублированы антимоскитной сеткой, а D-образная конструкция дверей и специальные молнии One-Touch даёт возможность довольно легко открыть их даже с занятыми руками.

Качественное проветривание обеспечивают легкий "дышащий" материал, из которого сделаны внутренние отделения и большие окна. Пол спальных отделений выполнен из армированного полиэтилена (терпаулинга) и устойчив к протиранию.

Тент палатки водостойкий, с окнами и вентиляцией обработан специальной пропиткой, поглощающим ультрафиолетовые лучи, благодаря чему палатка практически не нагревается под палящим солнцем. Окна тента, в зависимости от погодных условий, можно открывать целиком, частично, или вовсе плотно закрыть в непогоду.По нижней кромке тента пришита «юбка», которая препятствует попаданию воды и сквозняка к спальному отделению. Для надежной влагоустойчивости все швы тента и остальных частей палатки проклеены специальной лентой лентой. Крепятся к земле при помощи крепких металлических колышков.

В высоком и просторном тамбуре Вы свободно разместите склад вещей, и даже дополнительные спальные места. Двери тамбура можно преобразовать в козырек на опорах, или же свернуть трубочкой и закрепить на тенте. При желании, помещение тамбура можно застелить съемным полом из терпаулинга.

Особенность сборки этой палатки в конструкции с наружным каркасом. В первую очередь устанавливается тент, после чего внутренняя палатка довольно легко подвешивается, благодаря современной системе клипс. Дюраполовые дуги (армированный проволокой фибергласс) обладают всеми характеристиками фиберглассовых дуг, но еще более прочные и надежные. удобная сумка для переноски с крепкими ручками защитит её от повреждений, пыли и грязи во время перевозки или хранения.

Тип товара
Палатки
Тип
палатка
Бренд
Tramp
Вместимость
пятиместные
Конструкция
двухслойная
Назначение
кемпинговые
Форма
домик
Сезон
лето, весна-осень
Противомоскитная сетка
есть
Количество комнат
двухкомнатные
Количество входов
1 вход
Наличие тамбура
есть
Цвет
Наружный тент
100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Каркас
стекловолокно (fiberglass) + сталь
Внутренняя палатка
100% дышащий полиэстер
Пол
Армированный полиэтилен (терпаулинг)
Габариты
220 х 585 см
Длина
585 см
Высота
200 см
Ширина
220 см
Вес
13.2 кг
Гарантия
1 год
Теги:
Sol
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?