UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

7 Полезных подарков

Новый год — время радовать близких подарками! И мы подготовили для вас небольшую подборку крутых и памятных, а главное, полезных подарков, которые точно не будет лежать без дела.

1. Начнём с термоса Tramp TRC-027 на 0,9 л. Термос штука нужная и очень полезная. С ним можно пойти как в поход или на рыбалку, так и просто положить его в машине или взять с собой на работу. Горячий чай или кофе в любом случае будут очень кстати, особенно если за вашим окном настоящая зима со всеми её прелестями в виде снегопадов, сильного ветра и т.д. В такую погоду очень важно не замёрзнуть и термос Tramp TRC-027 0.9л поможет вам в этом.


К достоинствам этого термоса (помимо того, что он хорошо держит тепло), также можно отнести прочные стенки из нержавеющей стали, наличие пары чашек в комплекте и год официальной гарантии, которая предоставляется на каждый экземпляр. К тому же, объема представленного термоса хватит чтобы наполнить ~3-4 полноценные кружки по 225-300 мл (ваши друзья наверняка отблагодарят вас за кружечку горячего напитка в холодную пору).

Ах, да, ещё термос Tramp имеет простой, но лаконичный дизайн, да и вообще бренд этот достаточно популярен, так что за такой подарок точно стыдно не будет.


2. Вторым в нашей подборке полезных подарков представлен мультитул Ganzo G202B . Это именно та вещь, которая поможет и кран починить и шкаф собрать, а также выполнить ещё массу бытовых задач, не прибегая к использованию огромного списка инструментов.

В чём «фишка» этого мультитула? Он предельно простой, понятный и удобный в эксплуатации, а также имеет крайне скромные габариты в сложенном виде. Благодаря этому его можно всюду носить с собой в кармане куртки/сумки/рюкзака.

А ещё тут 24 функции (мы лично пересчитали), год официальной гарантии (лично проверили) и оригинальный дизайн.

Упаковка также достаточно проработанная, можно прямо в ней и дарить.


3. Следующим в нашей подборке идёт крутой фонарь Fenix UC30 . Почему он крутой? Всё просто, этот ручной фонарь, несмотря на свои скромные габариты (130 мм - длина и 25,4 мм - диаметр корпуса), способен выдавать луч света с яркостью в 1000 люмен, освещая при этом пространство на расстояние до 253 метров. Для повседневного ношения и похода этих показателей будет более чем достаточно.

Помимо этого, фонарь Fenix UC30 также укомплектован цифровым стабилизатором тока, термоконтроллером и защитой от обратной полярности. То есть, данная модель оснащена «по последнему слову техники», благодаря чему выдаваемый луч очень яркий, не мерцает и не теряет яркости вплоть до полного разряда аккумулятора.

К слову, по поводу аккумулятора, он идёт в комплекте с фонарём (ARB-L18-2600). Тем не менее вы можете использовать практически любой другой литий-ионный аккумулятор 18650 или пару литиевых батареек формата CR123A (с ними фонарь будет отлично работать и в мороз -40°C).

Для того чтобы контролировать уровень заряда, в кнопку управления был встроен специальный световой индикатор, который видно даже в кромешной темноте.

Ещё одним важным преимуществом модели Fenix UC30 является наличие встроенного micro-USB порта для зарядки установленного аккумулятора (Внимание! С батарейками это не работает. Не пытайтесь заряжать одноразовые элементы питания.) Порт для зарядки спрятан за плотной резиновой заглушкой, которая к тому же светится в темноте (только в версии с зелёной резинкой, её и рекомендуем брать).

Этот фонарь не только крут «на бумаге», как только вы возьмете его в руки, вы почувствуете небольшую тяжесть и прохладу полностью металлического, водонепроницаемого корпуса, который надёжно защищает комплектующие фонаря от различных внешних воздействий. Тут также есть защита IP-68, то есть с ним можно нырять в воду.

И последним преимуществом этого фонаря является то, что вам не нужно ничего докупать. Всё необходимое уже есть в комплекте с фонарём: перезаряжаемый фирменный аккумулятор, кабель для зарядки, чехол и темляк для переноски, а также пара сменных накладок на кнопку и запасное уплотнительное кольцо.
Гарантия — 5 лет (официальная, от производителя).

4. Далее в нашем списке следует чуть менее мощный, но от того не менее полезный налобный фонарь Fenix HM50R . Это одна из самых популярных моделей, которую постоянно скупают велосипедисты, спелеологи, туристы и даже водители (мы сначала не понимали зачем им такой фонарь, но потом нам объяснили, что с ним реально удобно ремонтировать машину).

Чем хорош?

Он достаточно яркий (как для налобного фонаря) — 500 люмен в «Турбо» режиме, компактный (67,5мм х 33мм) и лёгкий (63 грамма). А ещё, за счёт своей формы, расположения диода и наличия хорошо тянущегося комплектного ремешка на голову, он удобно сидит и не слетает при резких поворотах головы или при движении в нестандартных условиях (например, вверх ногами).

К тому же, данная модель оснащена всеми современными «фишками» от Fenix, наподобие цифрового стабилизатора тока, термоконтроллера и защиты от обратной полярности. А защищает всю «начинку» прочный алюминиевый корпус, анодированный по стандарту HA III, который к тому же полностью водонепроницаемый (IP68). То есть, с этим фонарём можно ходить в поход в любую погоду, он точно не подведёт!

А ещё, эта модель может работать как от литий-ионного аккумулятора формата 16340 (1 шт. предоставляется в комплекте!), так и от литиевых батареек типоразмера CR123A. Последние подходят для использования фонаря Fenix HM50R в сильный мороз (до -40°С).

Гарантия — 5 лет.

5. Несмотря на то, что в большинстве культур не принято дарить нож, многие «обходят» это правило, передавая свой подарок в обмен на пару монет/купюр любого номинала. Таким образом, формально, нож был не подарен, а приобретён. Впрочем, на сегодняшний день всё меньше и меньше людей обращают внимание на подобные приметы и просто дарят ножи своим знакомым, друзьям и близким, ведь что может быть лучше действительно нужного и полезного подарка?

Одним из ножей, который точно станет хорошим подарком является Firebird FH11-BK . Этот «складник» имеет крайне привлекательный дизайн, отлично собран и действительно прочный. Все детали тщательно подогнаны друг к другу, ничего не шатается, острых выпирающих углов нет. За счёт эргономичной рукояти с цепкими накладками из G10 этот нож удобно ложится в ладонь.


Ключевыми «фишками» этого ножа являются высокопрочный клинок из нержавеющей стали марки D2 и система подшипников качения, благодаря которой лезвие быстро и плавно занимает рабочее положение. Именно благодаря подшипникам, лезвие ножа буквально «вылетает» при нажатии на специальный «плавник». По скорости открытия этот нож вполне сопоставим с полуавтоматическими и автоматическими моделями.

Ещё одним преимуществом этой модели является официальная гарантия сроком в 25 лет, которая действует с первого дня покупки ножа.


6. Ищете не просто классный, а действительно блестящий подарок? Тогда Ruike P108-SF – это то, что вам нужно. Этот изящный «складник» станет превосходным помощником дома, на кухне, в мастерской и даже в походе.

Его клинок из нержавеющей стали Sandvik 14C28N отлично справляется с резом разнообразных материалов и при этом отличается отменной прочностью, износостойкостью (прощай ежедневная правка режущей кромки) и невосприимчивостью к коррозии. Рукоятка тоже металлическая, но выполнена из стали марки 3Cr14N.

Как и в случае с Firebird FH11, в модели P108-SF также присутствует система подшипников качения, обеспечивающая быстрое и плавное извлечение клинка.

За фиксацию отвечает замок Frame-lock – предельно простой и надёжный механизм. Помимо этого, нож Ruike P108-SF оснащён дополнительным механизмом под названием “Beta Plus” lock, который блокирует основной замок в положении с открытым клинком. Таким образом, нож гарантированно не сложится, даже если основной механизм случайно будет задет ладонью пользователя или каким-то предметом.

Гарантия — 5 лет.

7. Нужен лучший подарок для туриста, рыбака или охотника? Firebird F803-OR к вашим услугам. Этот универсальный туристический нож был разработан специально для использования в условиях дикой природы. Именно поэтому он имеет нескладную конструкцию, массивный клинок, эргономичную не скользящую рукоять и яркий дизайн, который просто невозможно потерять из виду, даже если нож упадёт в высокую траву.

Firebird F803-OR – это «рабочая лошадка», с помощью которой вы гарантированно выполните самую разнообразную работу, будь то нарезка овощей для салата или подготовка веток для костра.

В комплекте с этим ножом предоставляются ножны. Но не просто какой-нибудь чехол, а многофункциональные ножны с небольшой алмазной точилкой (ваш нож всегда будет острым, где бы вы ни находились), съёмным огнивом (вы всегда сможете развести костёр), стеклобоем (без комментариев) и интегрированным стропорезом (но нож лучше всё-таки не терять, ведь стропорезом крайне неудобно нарезать яблоки).

Официальная гарантия — 12 месяцев.


Надеемся вы найдёте в этом списке что-то, что действительно подойдёт в качестве подарка для близкого вам человека или друга. А если всё-таки не нашли, то вы можете посетить наш интернет-магазин или связаться с менеджером чтобы посоветоваться и выбрать самый крутой подарок!
В остальном же, положитесь на нас, мы быстро доставим выбранный товар практически в любой город наиболее удобным для вас способом. И этот товар гарантированно будет оригинальным. Никаких копий, реплик и т.д., только настоящее и проверенное!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: