UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Новая серия Gerber Myth


Myth в переводе с английского миф. Давайте подробнее рассмотрим что делает эту серию "мифической".

Новая серия Gerber Myth включает в себя довольно много элементов, которые поставляются в уже ставшем привычном блистере.

Давайте выделим основные черты, присущие серии Gerber Muth:

Первым чтобы хотелось выделить это дизайн. Все представители этой серии имеют строгий дизайн. Ручки у всех представителей серии выглядят примерно одинаково и имеет сочетание двух цветов - коричневого и черного. Лезвие у ножей имеет темное покрытие.

Еще одной особенностью данной серии можно выделить вес. Все представители серии Muth легкие. Это достигается за счет того. что ручка выполнена из сверх прочного пластика.

Удобная ручка. Во-первых имеет довольно удобную форму и очень хорошо ложиться в руку, а во вторых имеет специальное покрытие, которое предотвращает скольжение ножа даже в мокрой руке, что является немаловажным к примеру при разделывании животного.

У всех ножей данной серии лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и имеет типичную для охотничьих ножей форму клинка "Drop-Point". Такая форма делает нож универсальным в использовании.

Также хотелось бы выделить ножны, которые изготолены из того же материала, что и ручка ножа. Изюминкой этих ножен является встроенная точилка. Да о полноценной заточке и речи быть не может, но подправить режущую кромку в полевых условия - то что нужно.

Резюмируя выше сказанное, можно сказать, что Gerber Myth отличная серия, которая подойдет как для охотника, так и для туриста, рыбака, да в принципе любого человека. Gerber Myth - это не миф, это реальность!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: