UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Нож Enlan M010

Купить нож Enlan M010 в России
Купить нож Enlan M010 в Украине

Модель Enlan M010 - симпатичный мелкий ножик черного цвета с декоративным рисунком дракона снаружи. Дизайн прост, ничего лишнего в нём нет.

В закрытом виде длина ножа составляет 93 мм, а в открытом - 164 мм. Длина лезвия равняется 69 мм, из них на режущую кромку приходится примерно 65 мм. Видно что ножик мелкий, серьезную работу поручить ему вряд ли получится. Поэтому следует четко разделять те работы, которые этот нож осилит, а какие нет.

Так вот, этот нож справится с бумажной работой (разрезать, вскрыть посылку, упаковку и т.п.) и работой по дереву (подточить карандаш, заточить веточку чтобы проверить готовность шашлыка).

Ковырять крышки канализационных люков это уже не его стихия.

Можно конечно немного попридираться к ножу - мол заточка немного не симметрична, или в руке не очень удобно. Но опять все упирается в цену и предназначение. Цель этого ножа лежать в сумке, занимать мало места и выполнять мелкую работу. Для этого у него есть все что надо - клипса, замок типа "лайнер", отверстие для темляка, шпенек для однорукого открытия. И даже латунная и фторопластовая шайба на месте.

Как по мне, то Enlan M010 можно давать ребенку и на его примере обучать обращению с ножом как инструментом, поскольку от крупных ножей его отличают только размеры.

А для взрослых и серйозных работ всегда есть что то солиднее и массивнее

Купить нож Enlan M010 в России
Купить нож Enlan M010 в Украине

Написать комментарий
2 комментария
В
Валера24 апреля 2018 09:39
Выглядит стильно и надежно, как для китайского ножа.
М
Максим11 мая 2018 12:30
Элегантный китаец.
Оберіть мову сайту: