UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Ожидаемые новинки. Сегодня: Fenix UC40 Ultimate Edition

Перо птицы Феникс

Лёгкий, как пёрышко, экстремально яркий и перезаряжаемый Fenix UC40 Ultimate Edition заслужил такого красочного сравнения с пламенной чудо-птицей. Будучи оснащенным по последней моде современным светодиодом и интеллектуальной схемотехникой, фонарь демонстрирует потрясающую выносливость, работоспособность и универсальность.

Итак, в данной доработанной модели использован светодиод американской фирмы Cree XM-L2 U2, который в совокупности с качественной оптикой демонстрирует световой поток с максимальной мощностью 960 люмен и дальнобойностью в 204 м. Большой объем аккумулятора (3600 mAh) позволяет фонарю беспрерывно работать в течение 150 часов в экономном режиме. Всего реализовано четыре уровня яркости и режим мигания «Стробоскоп» (960 люмен) с функцией моментальной активации. На уровне Турбо (960 люмен) фонарь будет работать 1 час 30 минут, на Максимальном (400 люмен) — 3 часа 45 минут, на Среднем (110 люмен) — 16 часов, на Минимальном (10 люмен) — 150 часов.

UC40 UE

Удобная боковая кнопка в головной части фонаря позволяет быстро и безошибочно выбирать освещение, подходящее вашим потребностям. Дополнительное удобство заключается в используемых элементах питания — если у пользователя нет доступа к стационарной розетке или нет возможности зарядить аккумулятор при помощи USB, то можно с лёгкостью воспользоваться любой другой батарейкой типа 18650 Li-ion или двумя CR123A.

Вес изделия (включая элементы питания) составляет 144г, длина — 147мм, диаметр — 25.4мм. Корпус выполнен из авиационного алюминия, имеет жесткое Premium анодирование (III степени) с антиабразивным покрытием, гарантирует водонепроницаемость по стандарту IPX-8 (30 минут работы на 2 метрах глубины) и ударопрочность.

Наш канал Fonarikcom:

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: