UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Встреча с организаторами candlepowerforums.com

Вечер и "свечи"

Крайне приятным дополнением к выставке Shot Show была встреча с организаторами авторитетного и уважаемого нами форума candlepowerforums.com. По большому счёту мероприятие представляло собой сбор производителей, представителей магазинов и закоренелых поклонников осветительных приборов.

Обстановка оказалась очень уютной и дружелюбной, несмотря на языковые барьеры, так как компания собралась довольно интернациональная.

IMAG2032

IMAG2034

IMAG2035

IMAG2036

IMAG2037

Организаторы мероприятия — семейная пара — Гретта и её супруг, на удивление, владеющий русским языком. Как выяснилось, супруг Гретты в своё время служил в разведке, чем, собственно, и объяснялось владение могучим русским.

IMAG2029

Хозяева встречи поделились своими планами по поводу дальнейшей работы форума и поблагодарили нас за проявленный интерес к их работе.

IMAG2031

Обсуждали новинки, делились впечатлениями, знакомились и проводили занимательные конкурсы. Самый яркий и неожиданный конкурс «У кого при себе больше всего фонариков» показал истинную преданность своим увлечениям. Так, любитель (на фото справа) выиграл у представителя одного из магазинов со счётом 24:18, продемонстрировав внушительный арсенал осветительных приборов и немыслимую вместимость своих карманов.

IMAG2040

Однако без призов не остался никто, наши представители выиграли два фонарика и получили приятный сувенир от candlepowerforums.com, позволяющий выразить своё причастие к популярному сообществу «флэшоголиков».

CPF вечеринка

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: