UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
5
5.00/5
Валентин12 апреля 2018 13:26
Фонарь Fenix LD50 Cree XM-L2 (U2)
Это именно то, что я искал. Этот форм фактор просто идеален, мне кажется. Для моей руки в самый раз. Очень понравилось что диоды отдельно запитаны от разных акб. Мне кажется это интересная идея. Особенно, если какая-то экстренная ситуация и вам нужно максимально продлить работу фонаря (автономность). Отличное качество от феникс. Не первый фонарь уже себе беру. Ни один еще не подводил. Так же многим друзьям подарил, много очень хороших отзывов о фонарях. Так же спасибо за отличную консультацию, ребята в магазине всегда подскажут и помогут подобрать именно то, что нужно клиенту, а не лишь бы что-то по-дороже продать. Спасибо им за честность!
карюченко Дмитрий Николаевич14 апреля 2018 14:10
Добрый день, Валентин!
Большое спасибо Вам за тёплые слова. Нам очень приятно слышать отзыв о нашей работе и продукции, представленной на нашем сайте.
Будем рады Вашим комментариям и заказам.
Fonarik.com15 декабря 2017 14:25
Фонарь Fenix LD50 Cree XM-L2 (U2)
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3064 грн.
Андрей2 декабря 2016 18:53
Фонарь Fenix LD50 Cree XM-L2 (U2). Акция. Аккумуляторы в подарок
В комплекте только аккумуляторы без зарядного, или зарядное тоже есть?
карюченко Дмитрий Николаевич2 декабря 2016 22:49
Здравствуйте, Андрей. Данная модель не комплектуется элементами питания и зарядным устройством. Два аккумулятора идут в подарок именно к этой модели по условиям акции.
Ста30 июня 2016 11:40
Фонарь Fenix LD50 Cree XM-L2 (U2)
5.00
Бомба. Два раздельный диода очень удобно. можно только один использовать и один аккумулятор. Это полезно в экстремальных ситуациях, когда, на пример нужно один аккумулятор как павер банк использовать для подзарядки телефона, а второй остается в фонаре.
Очень удобная форма, плоский, отлично фиксируется на поясе, и чехол не нужен. В таком форм факторе я даже не припоминаю аналогов. Было бы для него еще вело крепление и дифузор, вообще бы цены ему не было.
Артем23 мая 2016 11:57
Фонарь Fenix LD50 Cree XM-L2 (U2)
5.00
Покупал фонарь давно, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Ну что сказать, я очень доволен! Фонарь можно смело назвать универсальным. Он подходит для всех ситуаций - будь то рыбалка, отдых на природе или банальные перебои с электричеством дома.
Я даже умудрился пристроить его на руль велосипеда. Просто сделал сам крепление из металлического хомута, разогнув его и зафиксировав вокруг корпуса фонаря. Единственное, я не предусмотрел, то что фонарь при треске при езде, немного поцарапался об крепление, нужно было просто подложить резиновую прокладку. Но уже исправил.
Дома при отсутствии электричества фонарь просто достаточно направить в потолок и вся комната будет комфортно освещена. На предпоследнем режиме вполне хватает яркости даже для чтения книги. Тут очень удобно что конструкция не предусматривает торцевые кнопки, благодаря чему фонарик отлично стоит на задних крышках.
На природе также отлично выручает всегда. Хоть на эту модель и нету никаких диффузоров, тем не менее эго не проблематично сделать за минуту из подручных средств - будь то прозрачный пакет или же обрезанная пластиковая бутылка с водой. Так как фонарь водонепроницаемый, его без проблем можно положить в наполненную водой бутыль, без верха и вот вам готов светильник. В общем вариантов масса.
И на последок хочу сказать спасибо магазину Фонарик за качественную работу, приятный диалог и быструю бесплатную доставку. Это мой второй фонарь купленный в этом магазине, первый был старенький Fenix PD30, который и до сих пор отлично работает.
карюченко Дмитрий Николаевич23 мая 2016 13:29
Здравствуйте, Артем! Спасибо Вам за отзыв. Лучше поздно чем никогда! Нам очень приятно когда покупатели пишут такие отзывы и делятся своим опытом использования и доработкой товара. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Ярких Вам покупок!
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?