UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
6
5.00/5
Ярослав8 сентября 2019 23:49
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
Здравствуйте. Есть ли крепление на голову для данного фонаря?
fonarik.com13 сентября 2019 11:12
Ярослав, увы нет. Fenix TK15, позиционируется как тактический фонарь, поэтому для него предусмотрены крепления на оружия, либо вело крепление.
Спасибо Вам за обращение, будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Евгений14 августа 2018 12:43
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
Фонарик хороший. Качественное изготовление, удобное управление, компактный. Отлично рассчитана конструкция рефлектора - дает интенсивный световой поток, достаточный боковой засвет и центральное пятно без резких границ. Комфортное освещение как на открытой местности, так и в помещении. Фирменная особенность фениксов - плавный переход яркости. Экономно расходует заряд батареи. Одним словом, фонариком довольный. А вот компания-производитель начинает давать поводы для беспокойства. Дело в том, что разработчик светодиодов - фирма Cree - выпускает новые модели с большой светоотдачей, требующие электронные схемы стабилизации, отличные от предыдущих. Конкуренты Fenix такие как Zebralight, Armytek, Eagletek успешно справились с этой задачей, разработав новое поколение драйверов, и теперь их фонари способны давать до 2000 люмен, используя всего лишь одну батарею 18650 и диоды серии XHP. Это очень удобно - компактный мощный дальнобой, чего не скажешь о Fenix. Серию TK можно запросто перевести на XP-L2, они ярче, дают 1175 люмен при том же токе. TK15 UE выпускается более двух лет на XP-L HI, просится обновление. Новинки Fenix на диодах XHP запитываются от двух аккумуляторов, что говорит об устаревающей элементной базе и начале отставания от конкурентов. Если производитель не приложит усилий и не модернизирует выпуск компактных тактических дальнобоев, то появися опасность потери рынка, ведь конкуренты тоже идут вперед и даже такие noname производители, как Convoy перевели свои фонари на XP-L HI. Fenix обязана быть впереди.
карюченко Дмитрий Николаевич14 августа 2018 15:02
Добрый день, Евгений!
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв на нашем сайте.
Модернизация и производство новых фонарей планируется фирмой Fenix и уже просиходит в данное время. В будущем стоит ожидать новых и обновлённых оделей фонарей и Fenix не потеряет своих лидирующих позиций.
Аркадий16 июня 2018 13:53
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
Удачное обновление серии. Фонарь стал намного ярче в том же размере корпус
карюченко Дмитрий Николаевич23 июня 2018 11:42
Здравствуйте, Аркадий. Спасибо Вам за отзыв. Обновленная версия благодаря новому диоду стала более яркой и также увеличилась дальность свечения!
Fonarik.com15 декабря 2017 14:26
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2274 грн.
Андрей13 июля 2017 10:53
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
Сомневался в выборе этой модели (Ultimate Edition) и ТК16, но новый диод и расположение второй кнопки привели муки выбора к ТК 15 Ultimate Edition. Заказал, доставили быстро, всё упаковано, проверка на сайте сказала - товар официальный, гарантийка - 5 лет на фонарь, 1 год - на аккум. Приятный бонус - визитка-мультитул (инструкция - на китайском, увы) и брелок-фонарик (ноунейм производителя) карта скидочная. Фонарь - отличный, широта засвета, режимы, яркость - всё на пятерочку. Даже мысль возникла, что максимальный режим и не нужен будет в 90% поставленных перед фонарем мною задач. Очень уж хороши оказались максимальный (350 люмен) и средний (150 люмен). Особенно средний режим порадовал - на него ранее (в других фонарях) не возлагал надежд, приходилось юзать максимальные режимы и как следствие - менять аккумы чаще, чем хотелось бы (как минимум - нужно было всегда иметь при себе 2 штуки запасных). Так что у Феникса получилось сделать отличный (удобный, может чуточку легче ощущается, чем хотелось бы) сбалансированный фонарь з запасом мощности. Из минусов - чехольчик, что идет в комплекте к фонарю - с ремешком фонарь помещается "со скрипом" в чехол лишь головой к верху, при этом аккуратно пропустить нужно сам ремешок а за ним и фонарь а это - долго и не практично. Китайцы могли бы или вообще не ложить такие чехлы, или не жлобиться сделать более продуманный вариант.
Юра6 января 2017 15:13
Фонарь Fenix TK15UE CREE XP-L HI V3 LED Ultimate Edition
5.00
Прекрасный фонарь, выбрал его, т.к. устраивают все хар-ки + идеально лег в руку
карюченко Дмитрий Николаевич10 января 2017 19:30
Здравствуйте, Юрий! Вы сделали отличный выбор, купив новинку Fenix TK15UE. Данная модель превосходит в разы аналогичные модели по таким характеристикам как яркость, количество люмен и дальность луча.
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?