Набор кухонный Victorinox Fibrox In-Drawer (5.1143.5)
Набор кухонный Victorinox Fibrox In-Drawer (5.1143.5)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Набор кухонных ножей Fibrox In-Drawer: 5 ножей с черной ручкой + подставка Victorinox 5.1143.5 Швейцария

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:Vx51143.5
13 684 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 4 месяца Privatbankx 4 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание Victorinox Fibrox In-Drawer (5.1143.5):

Если Вы часто сталкиваетесь с проблемой удобного размещения кухонного инвентаря, швейцарская компания Victorinox позаботилась о Вашем комфорте и разработала кухонный набор Victorinox Fibrox In-Drawer 5.1143.5. Конструкция создана специально для компактного хранения ножей в выдвижном ящике кухонного гарнитура.

Набор из 5-ти ножей сложен в подставку из натурального дерева (бук) со специальной пропиткой во избежание образования грибков. Основание подставки-органайзера дополнено антискользящими ножками.

Victorinox Fibrox In-Drawer 5.1143.5 – это ножи на все случаи жизни.

Victorinox — швейцарская компания, известная в первую очередь как производитель ножей. Штаб-квартира расположена в населённом пункте Ибах, в Швейцарии. Сегодня торговая марка Victorinox — крупнейший производитель ножей в Европе. Широкий ассортимент кухонных аксессуаров и ножей производится компанией Victorinox. Начиная от ножей из прокатной стали, заканчивая профессиональными ножами с кованым клинком.

Сегодня Victorinox — один из ведущих изготовителей ножей в мире. Компания известна не только своими знаменитыми складными моделями, кухонные ножи также завоевали большую популярность во всем мире. Victorinox изготавливает безупречные кухонные и хозяйственные ножи из углеродистой стали с применением особого процесса отпуска металла. Этот процесс позволяет создать режущую кромку, которая при многократном повторном затачивании сохраняет первоначальную остроту.

Кухонные и хозяйственные ножи рассчитаны на самый широкий круг потребителей и предназначены для всех видов режущих или рубящих работ. Рукояти ножей могут быть выполнены из полиамидов Fibrox или Nylon, либо из ценных пород древесины. Fibrox – полиамид, материал из которого изготавливают рукояти для многих кухонных ножей Victorinox, не скользит в руке, даже при длительной и интенсивной работе.

Набор из 5 предметов Victorinox Fibrox с подставкой укомплектован самыми необходимыми в обиходе ножами. Эти пять идеальных работников кухни временем доказали свою необходимость и даже незаменимость. Мясо, рыба, салаты, выпечка — с такими ножами приготовить и подать не составит труда. Они же помогут с овощами и даже при декорировании блюд. Ножи помещены в горизонтальную настольную подставку из натурального светлого бука, пропитанную специальным раствором. Этот раствор защищает древесину от набухания и грибка.

Горизонтальная подставка для размещения в кухонном гарнитуре компактная, устойчивая к скольжению, из натурального дерева — бука.
Длина ножей: 30.5 см

  • Коллекции: Профессиональные ножи
  • Серии: Fibrox
  • Вес (кг): 2.65
  • Вид товара: Кухонный набор
  • Материал рукояти/накладок: Термоэластопласт
  • Материал лезвия: Нержавеющая сталь
  • Гарантия: Пожизненная
Тип товара
Кухонные ножи
Бренд
Victorinox
Тип ножа
нескладной
Тип заточки
прямой
Сталь клинка
нержавеющая
Материал рукоятки
Термоэластопласт
Цвет рукоятки
Вес
2.65 кг
Гарантия
25 лет
Материал подставки
дерево
Вид набора ножей
с подставкой
Вид ножа
кухонный
Рисунок
нет
Теги:
Victorinox
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?