Нож Victorinox Classic 0.6203.840
Нож Victorinox Classic 0.6203.840
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Швейцарский нож Victorinox Classic Edelweiss (0.6203.840) - многофункциональный предмет начального уровня для повседневного использования, любая работа с которым станет для Вас удовольствием, вне зависимости от условий: будь Вы на природе, или же в гараже. Модель станет полезна для автолюбителей, поклонников пешего и велотуризма, охоты, рыбалки. Также, несомненно, станет идеальным помощником в условиях города. Данный армейский нож может быть превосходным первым ножом для людей любой возрастной категории.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:Vx06203.840
1 392 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Ножи Victorinox

Описание ножа Victorinox Classic 0.6203.840:

Классик Эдельвейс (0.6203.840) - создан для того чтобы выполнять большинство задач с максимальным результатом. Купив такой ножик, Вы можете забыть про все условности, ведь предметы, включенные в нем, помогут справиться с ежедневными задачами. Но и на этом удобство ножа не заканчивается. Складник имеет крайне привлекательные габариты для путешественников - 58 х 18 х 9 мм, а вес всего 22 грамма! Вы можете положить его в карман брюк, или же подвесить к ключам, и он не будет мешать вовсе.

Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали Classic Edelweiss (0.6203.840) не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из глянцевого нейлона, который стойко переносит мелкие царапины. Окрашен корпус в белый цвет, и покрыт рисунком цветка эдельвейса, что выгодно выделяет его на фоне классических красных швейцарских ножей. Такой окрас придаст элегантности своему обладателю.

В ноже предусмотрено все необходимое, чтобы быть полезным, он может работать как с деревом, так и с металлом. И если обычно многофункциональность устройства не является залогом качества, то в случае со швейцарскими ножами Victorinox это правило не работает. Многоступенчатый контроль качества и лучшие материалы делают нож Victorinox достойным своего хозяина - практичным, надежным и универсальным.

Тип товара
Ножи
Бренд
Victorinox
Тип ножа
складной
Типы складных ножей
без фиксации
Вид ножа
карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, швейцарский, перочинный
Тип замка
Slip Joint
Тип заточки
прямой
Общая длина
58 мм
Размеры
58 х 18 х 9 мм
Цвет клинка
серый
Цвет рукоятки
Материал рукоятки
Пластик
Сталь клинка
нержавеющая
Марка стали
420
Форма клинка
drop-point
Дополнительные функции
пинцет, зубочистка, кольцо для ключей.
Рисунок
есть
Вес
22 г
Гарантия
25 лет
Теги:
Victorinox
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?