UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
4
5.00/5
Fonarik.com15 декабря 2017 14:25
Силиконовая смазка
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 56 грн.
LEV-UA13 октября 2011 21:59
Игл так.
Смазывал свой Пд31 игл таком, потом снял смазку и нанес эту, и понял что лично для меня, старая смазка была приятнее. С игл таком голова докручивалась поинтереснее. Насчет запаха и цвета, так с этим все тоже не так просто, смазка иногда при активно использовании фонаря, все таки попадает на руки и очень неприятно гулять с таким запахом на руках. Я и без цвета видел сколько смазки у меня на фонарях. И думаю что этой смазкой придется чаще смазывать резьбы, так как она не такая густая и покрутив фонарь в руках 2 вечера ее на резьбе осталось не так много как игла така. Вообщем на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я например перемазал обратно игл таком которого у меня почти не осталось.
Дмитрий, а Вы игл таком пользовались до этой смазки? На одних и тех же фонарях.
Дмитрий13 октября 2011 10:44
Нормальная смазка
Не соглашусь с LEV-UA. Я тоже вчера получил эту смазку. Да, она синяя, но:
- она совсем не жидкая. Если сделать ее еще гуще, то намазывать уже будет не так удобно. Как по мне консистенция - идеальна;
- мне кажется синий цвет это не минус, т.к. когда мажешь синей смазкой - отлично видно насколько хорошо смазана резьба, и где нежно еще мазнуть;
- ну а запах, это вообще смешно. Если сунуть нос в банку, то она конечно имеет запах, но на фонаре она совсем не пахнет, только-что спецом понюхал.

Вцелом идеальная смазка (по крайней мере для мелких резьб). Детали садятся плотно, хот хороший, плавный.
LEV-UA12 октября 2011 06:23
Другая смазка.
Заказал на днях у вас 6 таких смазок и расстроился когда открыл посылку. Смазка не иглтаковская, синего цвета и с неприятным запахом. Покупал раньше в ас такую смазку, точнее иглаковскую, так она была прозрачной, без запаха и она было гуще и с рук ее было нааамного тяжелей смыть, раза с 3го получалось. А эту можно стереть с рук влажной салфеткой. Я так понимаю и на фонаре она будет не так долго держатся. У самого осталось пол баночки игл така, буду ее вымазывать, а эта пусть лежит до тяжелых времен. Вообщем остался недоволен смазкой. Вроде и на картинке тут игл так нарисован.
test test test30 ноября 2015 16:02
Смазка этого же производителя. В воде не растворяется, даже в морской и горячей. Многим наоборот нравится более жидкая
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?