UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
6
4.50/5
Сергей1 октября 2018 06:38
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
Здравствуйте. Пожалуйста добавьте видео как точить те или иные лезвия этой точилкой, спасибо.
карюченко Дмитрий Николаевич6 октября 2018 17:36
Здравствуйте, Сергей. Учтем Ваше пожелание и добавим видео на сайт.
Станислав11 января 2018 17:36
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
Купил вчера эту точилку.Подбирал вариант для складных ножей и кухонных.Долго сомневался , пересмотрел уйму видео как правильно ею точить, прочёл массу отзывов, но как говорится, не попробуешь не узнаешь . Должен сказать, точилка оправдывает все ожидания и свою стоимость на 100%. Все лезвия с прямой кромкой точит идеально , а вот с серрейтором пришлось повозиться. Могу смело рекомендовать !
карюченко Дмитрий Николаевич12 января 2018 17:02
Добрый день, Станислав! Спасибо Вам за отзыв! Уверены что он позволит многим определиться с приобретением!
Fonarik.com15 декабря 2017 14:25
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 413 грн.
Олег25 мая 2017 23:58
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
Реально классная точилка !!! Раньше точил обычным камнем и не придавал этому значения. Покупая ножи в этом магазине консультант посоветовал взять эту точилку. Вначале я даже подумал, что дороговато, ведь обычный камень стоит до 50 гр и достаточно. Но подумал ножи Трамонтино, поберегу. Решил таки купить и очень благодарен продавцу за рекомендацию. Пользоваться легко, сможет любая девушка. Точит очень качественно !
карюченко Дмитрий Николаевич31 мая 2017 12:59
Добрый день, Олег!
Очень рады, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
Всегда приятно осознавать, что наш товар не только необходимый для повседневных целей, но и еще приносит радость и положительные эмоции.
Будем рады заказам в дальнейшем.
Андрей Севостьяненко20 октября 2016 10:05
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
Я начал уже подробнее искть информацию по этому точилу.. их поставщик в Украине говорит, что эти точила давно делают в Китае, конкретно американского производства остались только боле сложные и дорогие точильные наборы. Мой личный опыт (и отзывы других покупателей) использования разных видов продукции свидетельствует о том, что, например, бытовая техника корейских или японских марок, сделанная в Корее или Японии намного качественее и служит дольше аналогов китайской или российской сборки; то же пиво "Старопрамен" запорожского разлива имеет мало общего с настоящим чешским пивом этой марки, хотя этикетка такая же и т.д. Перенос производства в дешевые страны - не из вредности, а для экономии расходов, при этом качество местной рабсилы и используемых местных компонентов часто хуже, и никакой контроль тут не спасает. Так что утверждение, что качество продукции совсем никак не меняется в зависимости от страны производства, как минимум, весьма спорное. И с этим сталкиваются очень многие, если не все.
карюченко Дмитрий Николаевич24 октября 2016 11:03
Добрый день, Андрей! У нас есть с чем сравнить за столько лет. Эти точилки одинакового качества. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Андрей18 октября 2016 10:19
Точило для ножей Lansky Blademedic PS-MED01
3.00
Заказал это точило в Одессу (упаковочный лист № ОС00000467 от 12 октября 2016 г.), а когда оплатил заказ на Новой почте и получил в руки, то ощутил разочарование. И вот по какой причине.
Еще до покупки я задал четкий и однозначный вопрос он-лайн-консультанту Светлане: "Где (в какой стране) сделано это точило", и получил однозначный ответ - в США. Я еще раз попросил взять в руки упаковку и посмотреть, что на ней написано, ответ снова был - "в США".
И что же я вижу - на упаковке, прямо под штрих-кодом написано "Made in China"!!!
Если я задаю вопрос, то, очевидно, мне этот момент важен. Ну вот не люблю китайщину и стараюсь ее избегать, на что имею полное право, как покупатель, который платит деньги за товар.
Почему меня дезинформировали? Или это небрежность консультатнта ко мне как покупателю? Или некомпетентность? Неумение читать я не рассматриваю как версию. Хотя чего уж проще - взять упаковку и сказать, что там написано. То что большими буквами написан американский адрес, где в офисе сидит клерк, не имееь значения - точилки делает не клерк, а завод, как оказалось, в Китае.
И если 20,5 долларов США за американскую точилку - вполне хорошее предложение, то за китайщину - это перебор.
Перочинный нож она заточила, но насколько ее хватит с учетом происхождения?
В итоге осталось ощущение разочарования и того, что меня обманули. Неприятно, дорогая Администрация....
карюченко Дмитрий Николаевич18 октября 2016 15:39
Добрый день! Андрей, приносим свои извинения за дезинформацию, в ситуации разобрались и оказалось, что ранее производитель ( а мы напрямую с ним сотрудничаем) присылал нам товар в упаковках, где было написано "Made in USA", в последней новой поставке действительно изображено, что товар производится в Китае под руководством США и нас производитель об этом не уведомил. То есть, оригинальная продукция производится в Китае и на качество нахождения страны производителя это никак не влияет.
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?