Топор туристический Grand Way 24112
Топор туристический Grand Way 24112
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

24112 – это надежный и прочный цельнометаллический топорик. Внешний вид топора – сочетание современного технологичного дизайна и классической функциональности.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:24112
843 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание топора туристического Grand Way 24112:

На топорище имеется специальная рукоятка из резины, которая обладает анатомичной формой и служит в качестве демпфера, снижая отдачу при рубке. Также рукоятка практически со всех сторон снабжена насечкой, которая предотвращает выскальзывание топора из рук. Топором 24112 удобно работать и в перчатках, и голыми руками.

Ближе к окончанию рукоятки, есть отверстие для темляка или страховочного шнура, которые помогают не потерять топорик и облегчают работу при интенсивной рубке.

Вся поверхность, кроме зеркально отполированной рубящей части, имеет полимерно-порошковое покрытие, которое предохраняет этот инструмент от коррозии и механических повреждений. Полиэфирный многокомпонентный порошок такого покрытия гарантирует непроницаемость солей, кислот и влаги. Оно гигиенично, не теряет свой цвет и вид в течение всего срока эксплуатации.

Небольшой вес и размер являются только кажущимися недостатками этого топора. Благодаря своей компактности и небольшому весу, топорик комфортно носить на поясе, он не занимает много места и в рюкзаке или багажнике вашего автомобиля. Топор не стесняет движений и не отягощает поклажу, что особенно актуально для пеших походов в лесистой местности.

Топор 24112 хорошо подходит для рубки веток, заготовки дров для ночлега в походе, строительства шалашей и навеса, подготовки валежника.

Со стороны обуха у топора 24112 имеется плоская площадка, при помощи которой можно использовать как молоток, например, чтобы вбить колья рогаток для удочки или кострища, или доломать подрубленную древесину или кости.

Тип товара
Инструменты
Бренд
Grand Way
Тип
топор
Длина см
30
Вес кг
0.63
Материал
Нержавеющая сталь
Гарантия
3 месяца
Марка стали
3Cr13MoV (52-55 HRC)
Примечание
Не является холодным оружием
Цвет
Теги:
Grand Way
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?