Топор универсальный Fiskars X5 XXS (121123)
Топор универсальный Fiskars X5 XXS (121123)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Универсальный топор Х5 XXS ещё называют туристическим. Благодаря удобному брезентовому чехлу такой топор можно легко переносить в рюкзаке или крепить на пояс. Туристический топор примечателен компактностью конструкции, а также невероятной практичностью и удобством использования.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:121123
1 399 грн.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание топора Fiskars X5 XXS (121123):

Финская компания с всемирно признанным именем Fiskars распространяет свои товары в более чем 100 странах мира. Профессионализм специалистов торговой марки позволил выпускать большой ассортимент потребительских товаров, которые так необходимы в каждом доме. Главным отличительным признаком продукции компании является исключительная долговечность с безупречным качеством. Особого внимания заслуживает серия Х топоров, выпущенная в 2010 году. Она сразу полюбилась тысячам поклонников торгового бренда. Но прошло 4 года и компания представляет нашему вниманию новую серию, еще боле совершенную и привлекательную для покупки. Главными достоинствами новой линейки являются усовершенствованное покрытие лезвия, измененная конструкция покрытия ручки, гарантия на 25 лет.

Топор универсальный X5 XXS FISKARS небольшого размера, с общей длиной 23 см и весом 564 г, подойдет для переноски в рюкзаке или на поясе, отсюда его назначение – туристское снаряжение. С его помощью можно легко нарубить дров и щепок для костра, срубить дерево для палатки и настила, сделать множество работ, которые возникают у владельца садового участка. Топор поможет выполнить некоторые плотницкие работы. Более тонкий рубящий край помогает делать точные аккуратные надрезы в древесине.

Важно! Компания фискарс категорически запрещает производить какие либо работы обухом топора.

Тип товара
Инструменты
Бренд
Fiskars
Тип
топор
Назначение
охотничьи
Марка стали
углеродистая сталь
Материал рукояти
пластик
Длина см
23
Вес кг
0.564
Гарантия
25 лет
Теги:
Fiskars
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?