UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Все отзывы
4
4.72/5
Fonarik.com15 декабря 2017 14:25
Велофара Fenix BC30R Cree XM-L2 (T6)
5.00
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3714 грн.
Евгений7 ноября 2017 11:19
Велофара Fenix BC30R Cree XM-L2 (T6)
4.00
Эта велофара довольно не плохое устройство. Про ее положительные стороны можно почитать в обзорах и рекламе.
На практике же оказалось, что USB разъем подвержен быстрому износу. Его нормальной работы хватило ровно на один сезон эксплуатации с кнопкой дальнего света (пробег велосипедов с фарой около 12к км). Потом появилась проблема с контактом в разъеме и для зарядки устройства приходилось поджимать штекер зарядного устройства.

К сожалению сервис, который рекомендует продавец, по обслуживанию этой продукции в Харькове сложно назвать качественным. После ремонта велофара сначала вообще перестала включаться, а потом перестала работать кнопка дальнего света. Плюс к этому какое-то странное подполье с сервисным центром без внятного адреса, режима работы и естественно чеков или гарантии качества проведенного ремонта.

Устройство неплохое, вроде как топовое в своем классе, но сервис очень разочаровал.
Артем30 июня 2016 12:01
Велофара Fenix BC30R Cree XM-L2 (T6)
5.00
Это лучшая фара на сегодняшний день. Информативный дисплей очень спасает. Когда понимаешь что осталось мало времени работы, можно отключить выносную кнопку и подключить павер банк. очень удобно.
карюченко Дмитрий Николаевич23 ноября 2017 00:19
Велофара Fenix BC30R Cree XM-L2 (T6)
Здравствуйте, Артем. Спасибо Вам за отзыв. Действительно данная велофара одна из лучших на рынке.
Александр23 мая 2016 12:46
Велофара Fenix BC30R Cree XM-L2 (T6)
5.00
Покупал данную фару еще зимой, но сезон катания открыл только в апреле и сейчас активно использую. Крайне удобная штука этот дисплей! А еще более удобная вещь это разъем микро ЮСБ. Я вижу на экране оставшееся время работы, которое, к слову, очень точно показывает, если я понимаю что мне не хватит заряда, я подключаю павербанк на 1А и у меня фара продолжает работать на среднем режиме, очень удобно.
Фара продумана до самых мелочей, с ней езда на велосипеде становится еще более комфортной. Раньше я о таком и мечтать не мог, когда использовал динамо фонари, с маленькой лампой накаливания. И это казалось так круто! Теперь то я понимаю что те фонари вообще не светили. После такой фары от Fenix я б и не заметил свет какого нибудь древнего фонаря с лампочкой, который раньше мне казался прожектором.
карюченко Дмитрий Николаевич23 мая 2016 13:46
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв о Велофаре Fenix BC30R. При ее создании инженеры Fenix постарались на славу, оснастив ее micro USB разъемом и дисплеем с отображение оставшегося времени работы на каждом из режимов, тем самым сделав ее самым нужным дополнением для любого велосипедиста.
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?