UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Чемпионат Украины по ПС из карабина Ukraine Rifle Open 2010

19-21 ноября 2010 года прошел чемпионат Украины по практической стрельбе из карабина UKRAINE RIFLE OPEN 2010 при поддержке Fonarik.com. Призы в виде фонарей Fenix получили победители турнира. Это был первый чемпионат Украины по практической стрельбе из карабина, также большой интерес проявили сотрудники спецподразделений и силовых ведомств к практической стрельбе.

В матче приняло участие 93 стрелка, которые представляли 15 команд Управления А СБ Украины, УГО, ОБР Сокол УБОП МВД Украины, МПСН ГД Украины по вопросам исполнения наказаний, Донецкого юридического института, СПМО Титан МВД Украины.

20-21 ноября - Чемпионат Украины по практической стрельбе из карабина

Результаты чемпионата Украины по практической стрельбе из карабина

Индивидуальный зачет
Командный зачет
Результаты по упражнениям

Результаты матча UKRAINE RIFLE OPEN 2010, III уровень МКПС, участвовали только члены МКПС

Индивидуальный зачет
Командный зачет
Результаты по упражнениям

Упражнения были построены таким образом, чтобы как можно более полно раскрыть навыки стрелка и возможности карабинов. Применялись бумажные, стальные и керамические мишени, причем стальные тарелки (25 х 25 см) были расположены на дистанциях от 50 до 140 м и предъявляли повышенные требования к навыкам стрельбы на дальние дистанции. Некоторым стрелкам не хватало даже 1-2 магазинов для их поражения. Мы представляем вашему вниманию немного фотографий с этого захватывающего мероприятия.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: