UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Фонари Fenix - яркие победители

Лучшие среди ярких, последние в ряду дорогих - налобные фонари HL30 & HL10

Продукция компании Fenix продолжает своё победоносное шествие в завоевании симпатий пользователей, собирая восторженные похвалы и заслуженные награды. Очередной обзор известного туристического журнала «Backpacker» завершился признанием светодиодного фонаря HL30 победителем в номинации «Налобный фонарь по самой выгодной цене» со следующим комментарием: «Налобный фонарь с наилучшим сочетанием цены, мощности и надёжности». Немногим ранее, в октябре, другая модель налобного фонаря от FenixHL10 так же стала победителем в номинации «Выбор редакции» по версии американского журнала для поклонников активного отдыха жизни «Outdoor Life».

Fenix HL30 чрезвычайно продуктивный налобный фонарь,имеющий «на вооружении» два источника света, высокий показатель мощности — 200 люмен и внушительный ресурс рабочего времени — 140 часов беспрерывного освещения. Помимо высоких характеристик, световой поток HL30 имеет отличный баланс в плане дальнобойности и рассеянности.

!HL30

Налобный фонарь Fenix HL10, в свою очередь, демонстрирует 70 люмен максимальной мощности и всегда готов к преобразованию в практически невесомый, миниатюрный ручной фонарик.

7795342

Представители модельного ряда налобных фонарей Fenix из серии HL — это яркие, лёгкие, изящные и производительные осветительные приборы, работающие на одной или двух батарейках типоразмера АА. Благодаря наличию в моделях серии HL нескольких мощностных режимов и гидроизоляции по стандарту IPX-8, налобные фонари Fenix — наилучший выбор для занятий спортом на свежем воздухе, походов, пробежек и просто незаменимы для повседневного использования в целом.

Купить налобные фонари Fenix в России
Купить налобные фонари Fenix в Украине

Написати коментар
Оберіть мову сайту: