UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Киберпонедельник: скидки до -50%

Совсем скоро начнется самая большая онлайн-распродажа сезона! 25 января нас ждет Киберпонедельник. Это тотальная распродажа товаров, которая проводится в интерне-магазинах, в числе которых и Fonarik.com. Не упустите возможность выгодно купить абсолютно все, что может потребоваться во время отдыха за пределами города, а также необходимый инвентарь для занятий любимым спортом или же активного досуга.

25 января цена будет снижена абсолютно на все товары в нашем магазине. Размер максимальной скидки составит до -50%. Сделайте свой заказ онлайн или звоните менеджерам интернет-магазина, чтобы выгодно купить яркие фонари, практичные ножи и точилки, теплые спальники и термобелье, просторные палатки и многое другое. Все товары - на складе и будут отправлены вам в самые короткие сроки.

В Fonarik.com вас ждет высокое качество оригинального товара, большой выбор и качественный сервис. Все это вы сможете получить дешевле только 25 января. Воспользуйтесь шансом приобрести необходимые товары по выгодной и доступной цене.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: