UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

На выставку "ВЕЛОБАЙК" с Fonarik.com

Приглашаем Вас на выставку "Велобайк", которая пройдет 2-4 марта в ВЦ "КиевЭкспоПлаза".

На нашем стенде Вы найдете новейшие достижения технологий светодиодных фонарей, водонепроницаемых носков, ножей, мультитулов и многое другое. Приходите Мы будем рады Вас увидеть.

О выставке:

Ведущая международная специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет важную роль в процессе формирования и развития украинского сектора велоиндустрии.

Выставка "ВЕЛОБАЙК" является одним из важнейших событий для велоиндустрии Украины и традиционным началом нового активного велосезона.

В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых постоянно расширяется из года в год.

Концепция выставки "ВЕЛОБАЙК" подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.

Выставка "ВЕЛОБАЙК" - единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.

Адрес: Украина, Киев, ул.Салютная, 2-Б ( М. Нивки )

Написати коментар
Оберіть мову сайту: