UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Новинка Fenix LD41 уже в продаже

На днях поступил в продажу анонсированный ранее фонарь Fenix LD41. Особенностью данного фонаря является не присущий для этой серии сверх мощный светодиод Cree XM-L U2, который питается всего от четырех батареек АА. Такое сочетание светодиода и питания является новым для фонарей Fenix.

Мощность светового потока у данной модели 520 люмен с временем работы 2 часа 10 минут, но производитель сразу указывает, что такой режим для фонаря является турбо режимом и через полчаса во избежание перегрева фонарь перейдет в предыдущий режим, в котором мощность светового потока составляет 190 люмен. Всего фонарь имеет 4 режима яркости, режим SOS и режим стробоскопа.

Переключение режимов в фонаре производится уже ставшей классической для Fenix системой: одна кнопка тактическая для включения фонаря и вторая служит для переключения режимов.

LD41 запоминает режимы и при включении фонарь будет светить в том режиме, в котором был выключен. Фонарь имеет стабилизацию для поддержания максимальной яркости, а также низковольтную индикацию разряда батарей. Возможна установка на торец фонаря

Fenix LD41 изготовлен из авиационного алюминия с анодированием III степени жесткости и имеет водонепроницаемость корпуса по стандарту IPX-8, что позволяет погружать фонарь на глубину до двух метров.

Вот так фонарь выглядит в разобранном виде

Комплектация фонаря стандартная: Коробка, Фонарь, Чехол, Шнурок на руку, Запасное уплотнительное кольцо, Запасная накладка на кнопку.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: