UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Polarion выпустили самый мощный в мире "Факел"

Компания Polarion снова решила отвоевать статус флагмана в мире мощных светодиодных фонарей. Совершенно недавно миру был представлен новый, сверхмощный фонарь с максимальной мощностью 4100 лм, получивший название Факел.

Данная модель превзошла своих предшественников на 100 люмен. Напомни, что выпущенные ранее Polarion Helios PH40 и PF40 имели максимальную мощность 4000 лм.

Но и это достижение не заставило компанию остановится на достигнутом, уже анонсированы фонари нового поколения, мощность которых 5000 люмен. В моделях Polarion PH50 и PF50 мощность светового потока составит 50Вт, что на 10Вт больше предыдущей серии. Следует отметить, что время работы аккумулятора уменьшится с 88 минут до 80 минут, но как обещает фирма производитель, над этим уже тщательно работают разработчики.

Говоря о цене, то потенциальным клиентам придётся выложить не скромную сумму в размере 2 195 долларов, что в соотношении с моделью «Факел», цена которого 300$, выглядит космически, но будущих обладателей самых мощных фонарей в мире этой суммой не остановить!

Написати коментар
Оберіть мову сайту: