UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Старт спонсорской кампании Fenix “Освещение ночных мероприятий на открытом воздухе”

Post-YW

Fenix представляет план спонсорской кампании 2013 года «Освещение ночных мероприятий на открытом воздухе».

Если у вашей команды есть планы на ночные спортивные мероприятия на открытом воздухе в 2013 году, у вас есть возможность принять участие в спонсорском мероприятии от Fenix и получить подарки.

Диапазон действий спонсорства включеает спелеологию, кемпинг, пеший туризм, велотуризм, ориентирование на местности, ночной альпинизм, страйкбол, и т.п.

акция fenix

Старт спонсорской кампании Fenix “Освещение ночных мероприятий на открытом воздухе”

Вдали от шумных городов, когда наступает темнота, природа показывает своё уникальное очарование. Сейчас все больше людей стремятся к активному образу жизни на открытом воздухе, чтобы стать ближе к природе и ощутить комфорт, тайну и тишину ночного отдыха. Тем временем требуются осветительные приборы высокого качества, чтобы сделать отдых более приятным и безопасным для любителей ночного спорта.

Если у вашей команды есть планы на ночные спортивные мероприятия на открытом воздухе в 2013 году, у вас есть возможность принять участие в спонсорском мероприятии от Fenix и получить подарки.
Диапазон действий спонсорства включает спелеологию, кемпинг, пеший туризм, велотуризм, ориентирование на местности, ночной альпинизм, страйкбол, и т.п.

Требования к участникам:

1. Участники должны быть организованной командой (например, клуб, команда) и их мероприятие должно включать ночную часть.
2. Количество участников в команде должно быть не менее 15. К тому же, их деятельность должна иметь значимые цели и быть экологичной в локальной местности.
3. Претендент должен быть активным на медийных платформах в туристической сфере и иметь желание делиться на них полученным опытом.
4. Участники должны обеспечить обратную связь - отправку высококачественных материалов включая, но не ограничиваясь, фото, видео с Fenix для дальнейшей публикации.

Условия спонсорства:

1. Каждая команда получит шесть пробных продуктов и аксессуаров Fenix (фонари HL30, HL10, LD22, PD32, TK22, фильтры AOD-M/AOD-S) для использования на мероприятии;
2. Каждая команда получит флаг Fenix и 15 светоотражающих полос;
3. Fenix выберет 4 лучших команды из участвовавших в кампании и предоставим им в качестве призов фонари стоимостью 350 долларов США.

Примечание: в каждом городе будет выбрана только одна команда в одном виде деятельности.

Регистрационный период:

1 мая 2013 – 1 мая 2014

Регистрационный веб-сайт:

http://www.fenixlight.com.cn/old/voteen/Survey_Show.asp?Survey_id=204

Для вашего удобства мы перевели текст заявки:

Заявка на участие в кампании Fenix 2013 «Освещение ночных мероприятий на открытом воздухе”

Требования к участникам:

1. Участники должны быть любителями спорта на открытом воздухе и иметь желание воспользоваться уникальной перспективой обладать фонарем hi-end класса;

2. Имея хорошие способности к написанию текстов и фотографированию, команды должны оказывать определенное влияние на индустрию и быть способными написать обзорный отчет;

3. Участники должны быть знакомы с выбранным маршрутом, а также составить детальный план мероприятия и быть уверенными, что оно закончится успешно.

4. После окончания каждого мероприятия команды-заявители должны опубликовать отчет, включающий, но не ограниченный обзорами, видео, фотографиями, достижениями, на таких платформах, как спортивные форумы и блоги. Помимо этого, он/она должны прислать соответствующие ссылки персоналу маркетингового отдела Fenix.

Пожалуйста, прочтите следующие положения перед тем, как заполнять заявку:

Положения

1. Fenix оставляет за собой окончательное право интерпретации этой спонсорской кампании; заявители должны инициировать и организовать ночные мероприятия самостоятельно, в то время как Fenix только обеспечивает спонсорскую поддержку. Команда-заявитель должна иметь сильные способности к само обеспечению и взять на себя ответственность за собственную безопасность. Также заявитель либо организатор ответственен за любой несчастный случай, произошедший во время мероприятия.

2. Fenix не несет ответственности и не обязан выплачивать компенсацию за причиненный ущерб либо травму. Каждый зарегистрированный участник мероприятия несет полную ответственность за свои действия согласно действующему гражданскому праву.

3. Fenix имеет право использовать и распространять фотографии и тексты, полученные от заявленных участников мероприятий.

4. Все участники мероприятия должны подчиняться местным законам и правилам. Мы настоятельно рекомендуем Вам приобрести медицинскую страховку от несчастных случаев.

Объявление списка участников:

1. Время: первый день каждого квартала (мы обеспечим реальное время обновления этой новостной страницы?

2. Веб-сайт: официальный сайт Fenix (www.fenixlight.com)

Примечание

1. Fenix вышлет Вам электронное письмо в подтверждение регистрации команды, как только Вы успешно зарегистрируетесь. Те, кто не ответит на это письмо в течение 7 дней, будут считаться добровольно отказавшимися от спонсорства.

2. Почтовые сборы будут оплачены компанией Fenix.

3. В конце пустой страницы после нажатия кнопки «ОК» будет подсказка «hand in successfully (успешно доставлено)» либо всплывающее окно.

Регион?

Страна?

Имя?

Email?

Адрес?

1. Мероприятие, в котором Ваша команда будет принимать участие?

A. Пеший туризм, туризм

B. Кемпинг

C. Ночной альпинизм

D. Ночной бег

E. Другое

2. Краткое представление Вашей команды и плана мероприятия:

3. Пожалуйста, опишите Ваши предыдущие мероприятия, делились ли Вы ими на каких-либо медиа-платформах, пожалуйста, приложите соответствующие ссылки:

4. Какие онлайн медиа Вы выберете, чтобы поделиться с нами Вашими мероприятиями?

Написати коментар
Оберіть мову сайту: