UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Тебе страшно повезло!

Вот и пришло время самого ужасного праздника в году – Хэллоуина. А как его собираетесь отметить вы? Компания Fenix предлагает совместить полезное с приятным, и выиграть на Хэллоуин одну из новых тактических ручек этого бренда – T5Ti tactical pen. Сделать это очень просто.

Все что нужно, чтобы участвовать в розыгрыше совершенно новых моделей тактических ручек, это хорошенько повеселиться на Хэллоуин и выполнить простые условия розыгрыша. Размещайте на странице бренда в Facebook или Instagram свои фотографии в тематических костюмах с символикой Fenix. Это может быть как продукция компании, так и любые другие атрибуты, указывающие на нее. Кроме того, необходимо лайкнуть запись об акции в социальных сетях и подписаться на страничку в инстаграмме или же поделиться записью в фэйсбуке.

Победят три автора наилучших фотографий, которые будут отобраны организаторами. При этом от каждого участника принимается только одна фотография. Прием конкурсных работ завершается в 18.00 5 ноября, а победитель будет объявлен в 17.00 6 ноября (UTS+8).

В течение недели после объявления результатов, все победители должны связаться с организаторами через сообщение в Facebook. В противном случае, выигрыш аннулируется из-за несоблюдения условий акции.

*Компания Fenix оставляет за собою право окончательной интерпретации результатов акции и никакая переписка после ее окончания не предусмотрена.

Желаем всем удачи и ужасного веселья!

Написати коментар
Оберіть мову сайту: