UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

15 идей мужских подарков до 500 гривен

Проблема поиска подарка – с этим вопросом сталкивались многие. Не так-то легко бывает выбрать подходящую вещицу, чтоб и дарителю было удобно и не накладно по деньгам, и получатель остался доволен. Стиль презента, во многом, конечно, зависит от личности самого адресата подарка, от повода и важности события. Оптимально, когда вы заранее знаете, что подарить знакомому, родственнику, коллеге, любимому. Например, он лично сообщил. Труднее, когда не ясно, что же все-таки вручить своему близкому, и приходится поломать себе голову. Интернет-магазин Fonarik.com избавит вас от забот по выбору подходящего сюрприза.

Мы составили список из 15 недорогих, весьма полезных, практичных товаров. Они заслуживают того, чтобы стать великолепным вариантом подарка, и опровергают мнение, что хороший дар – это дорогой дар. Стоимость каждого из изделий не превышает 500 гривен, а это, согласитесь, очень посильная сумма. Даже в том случае, когда презент вам нужно приобрести очень срочно. Ознакомившись с материалом, вы сможете сделать отличный подарок мужчине, и вместе с тем сэкономить средства.

Все представленные вещи относятся к категории туристических товаров. Они обычно находят применение в турпоходах, на вылазках, пикниках, в каких-то ситуациях могут быть применены и дома в быту. Качественные и надежные модели сослужат хорошую службу, и окажут своим владельцам неоценимую помощь. Итак.

1.Нож

Уж с чем-чем, а с этим инструментом сталкивается каждый человек. В магазине вы найдете немало различных моделей надежных, острых, эффективных ножей для отдыха, дома и поездок. Компактные ножи легки в использовании, безопасны, имеют превосходные эксплуатационные свойства. Например, как эта модель – Morakniv Pro S.

Нож изготовлен с применением нержавеющей стали. Имеет резиновую ручку, удобную при захвате. Изделие оптимально для решения различных задач в быту. Его можно брать с собой в поход или на пикник. Также имеются пластиковые ножны, удобство применения которых трудно переоценить. Твердость клинка ножа составляет 56-58 пунктов по шкале Роквелла, что является достаточно высоким показателем. Нож износостойкий, способен долго удерживать заточку. Вес изделия 115 грамм, длина составляет 20,6 сантиметра. Относится к категории туристических и охотничьих экземпляров.

2.Мультитул

В современном мире мультитулы занимают почетное место изделий, которые наиболее востребованы у туристов и путешественников. Кроме того, эти универсальные, многофункциональные приспособления находят свое применение и дома в бытовых ситуациях. Одна простая модель вмещает в себе более десятка самых разных инструментов.

Как, например, мультитул Ganzo G016-P. Экземпляр соединяет в себе 22 функций. А именно:

  • кусачки
  • плоскогубцы
  • маленькая отвертка плоская
  • нож
  • нож с зубчатым лезвием
  • открывалка для бутылок
  • консервный нож
  • напильник
  • плоская отвертка
  • шило
  • линейка
  • 10 отверток (сменные насадки в комплекте)

Эта модель будет отличным вариантом для походов, охоты, незаменимым инструментом в Вашей машине\квартире. Благодаря крепкому сплаву обладает большим ресурсом эксплуатации и надежности. В целом, модель G2016-P представляет собой оптимальное соотношение маленького размера и большой функциональности.

3.Точилка

Те инструменты, которые мы берем с собой в поход, рано или поздно затупляются. Требуется качественная заточка, но тащить с собой массивный заточный станок неудобно. На помощь приходят миниатюрные карманные точила. Это может быть отличный подарок коллеге мужчине, если он увлекается туризмом.

Точилка Risam Pocket Shrpener RO010 medium, fine (RO010) – легкое портативное точило. Имеет V-образный точильный элемент из керамики, также есть алмазное напыление. Очень удобный вариант для затачивания инструментов в полевых условиях.

4.Фонарик

Фонариком, как и ножом, пусть иногда, но пользуются все. Ситуации, когда нам требуется портативный источник освещения, довольно-таки нередкие. Особенно, когда речь идет о ночной прогулке или туристическом походе

Магазин предлагает клиентам недорогой фонарик Police Z30-XPE, магнит. Это ручной, светодиодный осветительный прибор. Корпус фонаря изготовлен из надежного ударопрочного материала. Длина изделия 12 сантиметров, диаметр головы устройства – 3,5 сантиметра, диаметр корпуса – 2,6 сантиметра. Специфика модели заключается в том, что на подошве у нее встроен магнит. Это значит, что если фонарь затеряется, его можно будет легко отыскать.

5.Водонепроницаемая шапка

Каверзы погоды не должны становиться препятствием для активного отдыха на природе. Чтоб спортсмены, туристы и просто все активные люди в любую пору чувствовали себя комфортно, производители создают специальную одежду. К таковой относятся, в частности, водонепроницаемые шапки.


Например, модель DexShell DH332-BG. Шапка обеспечит уют даже в холодное время. Она отлично садится, дает коже свободно дышать, надежно согревает и предохраняет от намокания. Шапка изготовлена с использованием мембранных технологий, отсюда ее великолепные пользовательские качества. Внутренний слой из микрофлиса мягко касается к коже и дарит ощущение комфорта. Это сдержанная, но стильная, модель, которая способна быть замечательным вариантом подарка. Годится для весны, осени, зимы.

6.Термоодеяло

При активном отдыхе на природе иногда имеют место быть чрезвычайные ситуации. Специальные термоодеяла, разработанные для таких ЧП, помогут избежать обморожения и переохлаждения. Это неотъемлемый атрибут любого набора для выживания.

Как, например, изделие AceCamp Emergency Blanket. Термическое одеяло изготовлено из металлизированного полиэстра, при этом, имеет чрезвычайно легкий вес. Всего 40 грамм. Для туриста это очень удобно и полезно. Размеры одеяла: 220 х 140 сантиметров. Модель способна удерживать порядка 80% выделяемого телом тепла, она защищена от ветра и попадания воды. Прекрасный вариант презента для активных, энергичных мужчин, чей обычный отдых немыслим без поездок и путешествий. Одеяло представлено в двух цветах – золотистом и серебристом.

7.Водоотталкивающие носки

Хороший подарок мужу, особенно, если он увлекается туризмом, рыбалкой или прогулками на велосипеде. Водонепроницаемые носки предохраняют ступни ног от намокания, защищают здоровье и придают комфорт во время носки.

Как эта модель – DexShell ltralite Bamboo Sock. Разработана специально для ношения в дождливую сырую погоду, сохраняет ноги в сухости и тепле. Есть все размеры. Очень прочные, износостойкие носки рассчитаны на весну и осень. Состоят из трех слоев, в составе которых такие материалы, как нейлон, эластан, эластик. Подходят для ношения и в полевых условиях, и в городской среде.

8.Коврик для пикника

Отправиться на природу отдохнуть, полюбоваться окружающими пейзажами и вкусно поесть при этом – что может быть лучше для человека, утомленного городской суетой. А уютный коврик для пикника сделает пребывание за городом еще более приятным.

Модель Кемпин CA-65 – как раз для таких целей. Мягкий, с нежной и спокойной расцветкой, удобен в применении. Вес изделия 510 грамм, а размеры составляют 150 х 135 сантиметров. В основе коврика – такие материалы, как полиэстер, полиэтилен, флис. Коврик можно использовать как скатерть во время пикника, брать с собой на пляж, также применять в качестве подстилки в лесу или в поле на прогулке.

9.Мангал раскладной

Ищете подарок мужчине на день рождения? Тогда обратите внимание на мангал раскладной Кемпинг Пикник BQ-1057.

Этот дар запомнится имениннику надолго, и без дела не пропадет. Ведь вылазки с друзьями на природу в теплое время года – то занятие, которое обожают очень многие люди. Мангал позволяет приготовить различные мясные блюда в полевых условиях. Он подходит для жарки шашлыка на 6-ти шампурах одновременно. Кроме того, на мангал можно установить гриль-решётку стандартных размеров. Запросто раскладывается и складывается. Размеры приспособления составляют 54 х 33 х 34 сантиметра, весит модель три с половиной килограмма. Выполнен из стали, и имеет серебристый цвет. Качественный мангал на природе – гарантия вкусной трапезы и отличных впечатлений.

10.Кружка

В походе должна быть в наличии крепкая, экологически безопасная, компактная посуда. Предлагаем вниманию покупателей кружку Trmp 300 мл, TRC-011.

Это туристическая модель, выполненная из нержавеющей стали. Ручки кухонного приспособления надежно припаяны к корпусу при помощи точечной сварки. Габаритные размеры кружки составляют 10 х 6 сантиметров, в сложенном виде 10 х 6 х 6 сантиметров. Рассчитана на объем в 300 миллилитров, в качестве упаковки служит удобная гофрокоробка. Гарантия на кружку составляет 1 год.

11.Компас

Для хорошей ориентировки на местности понадобится качественный компас. Он поможет быстро добираться до места назначения, обеспечивая и безопасность, и экономию времени. Это может быть хороший подарок парню, если он увлекается туристическими походами. Например, такой вариант, как AceCamp Mini Muli Compass.

Планшетный компас небольших габаритов, размеры составляют 67 х 47 миллиметров, а вес – 18 грамм. Миниатюрный, легкий, то, что надо для туриста-путешественника. Дополнительное удобство обеспечивают встроенный термометр и свисток. Есть шнурок для подвешивания на шею, что позволит получить быстрый доступ к устройству. Выполнен из пластика, аккуратно смотрится, привлекательный дизайн. Маленький и надежный помощник во время поездок и странствий.

12.Сумка на пояс

Когда нужно отправляться в поход или путешествие, очень важно, чтобы вещи первой надобности, такие как деньги, карточки, телефон, были в зоне досягаемости. При этом, перед путешественником стоит задача – надежно спрятать все ценные для него предметы. Вопрос решается легко при наличии специальной поясной сумки. Такой как модель Highlandr Double Pocket Money Belt.

то потайная сумка, имеет два кармана, регулируемый ремень, который фиксируется при помощи фастекса. Вес изделия составляет 55 грамм, а размеры – 30х14 сантиметров. Рассчитана на максимальный объем талии в 120 сантиметров. В основе сумки – материал Polycotton Ripstop, ткань из полиэстера и хлопка, объединяющая их лучшие характеристики, такие как износоустойчивость, гигиеничность и способность дышать.

13.Подушка для поездок

Знакомая многим ситуация – автобусный рейс, несколько часов приходится провести в неудобном положении, и выручить может, разве что, подушка-подголовник. Она поможет с большим комфортом устроиться на сидении, и снизить чувство усталости после длительного путешествия. Отличный подарок папе, особенно пригодится пожилым людям. Такой подушкой может стать AceCap Inflatable Headrest.

Ультралегкая модель, весом всего 50 грамм. Размеры составляют 30 х 20 х 7 сантиметров. Это надувная модель, состоящая из полиэстра. Водонепроницаема, хорошо поддается мытью. Надежно поддерживает голову, обеспечивая уют и безопасность во время сна или отдыха в автобусе. Также подходит для поездок в поезде, автомобиле, полетов на воздушном транспорте.

14.Рюкзак

Какой самый главный атрибут туриста-путешественника? Разумеется, рюкзак. Он должен быть крепким и вместительным, чтобы сберечь все вещи в целости и сохранности, а также достаточно легким и удобным, дабы не создать лишние трудности. С этой задачей справится рюкзак Trave Extreme Go 10L.

Это небольшой городской вариант, который годится для недлительных поездок и походов. Подойдет для пикника, прогулки, может также применяться как сумка для работы/учебы. Яркий дизайн, компактность, эргономичность – все эти характеристики имеют отношение к данному экземпляру. Его вес составляет 200 грамм, а допустимый объем – 10 литров. Широкие плечевые лямки и маленькая ручка в верхней части для удобного ношения.

15.Чехол для карт

Чехол для карт, как становится ясно из самого названия, служит для хранения и транспортировки карт, чертежных схем и прочих материалов. Чтоб бумага с важными сведениями не испортилась и не размокла, предлагается удобный чехол Silva PathMap Case.

Он предназначен для распечатанных в формате А4 карт, полностью прозрачен, что позволяет просматривать их с обеих сторон. Совершенно водонепроницаемая модель. Выдерживает температуру вплоть до 20 градусов мороза. Размеры чехла – 210 х 295 миллиметров, в качестве материала был использован полиамид. Удобный и практичный вариант для туристических походов, условия в которых, как известно, бывают не всегда благоприятными.

Написати коментар