UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Новинка! Водонепроницаемый чехол Aquabag

sdf2_enl

Сегодня трудно представить нашу жизнь без мобильных телефонов, фотоаппаратов и GPS. Защитите свои электронные девайсы от неприятных сюрпризов!

Герметичные чехлы Aquabag - самый простой, надежный и не дорогой способ справиться с множеством проблем. Вода, грязь, песок или мокрый снег останутся снаружи - более того, вы можете использовать смартфон, не извлекая его из чехла.

Где и в чем хранить телефоны, деньги и документы, например, во время байдарочного похода? Чаще всего об этом вспоминают в последний момент. В ход идут разные кустарные способы: несколько слоев пленки, полиэтиленовые пакеты, скотч: в результате, добраться до мобильного телефона практически невозможно.

Простое и надежное решение - водонепроницаемый чехол Aquabag.

Надежный и долговечный, он позаботится о том,чтобы Все ваши девайсы "пережили" поход, рыбалку или велопутешествие. При этом, вы можете разговаривать по телефону и пользоваться сенсорным экраном. Герметичный, но при этом тонкий чехол Aquabag раз и навсегда станет надежным защитником ваших гаджетов, денег и важных документов.

1486.750x0

Бывалые туристы рекомендуют держать в водонепроницаемом чехле все вещи, которые могут промокнуть: навигатор, телефон, батарейки или аккумуляторы.

В Aquabag можно хранить смартфоны, а также часы, кредитные карты и все что угодно, лишь бы соответствовало размеру, например, в герметичный чехол можно положить паспорт.

1511.750x0

1489.750x0

Водонепроницаемый чехол выручит вас во время отдыха на пляже, в походе, на пикнике или на морской прогулке.

Чехол Aquabag незаменим для каякинга, кайтсёрфинга, рафтинга и парусного спорта. Если вам приходится работать в экстремальных условиях и вы не знаете с чем придется солкнуться - с водонепроницаемым чехлом Aquabag вам не прийдется беспокоиться о ценных для вас вещах.

Не надейтесь на удачу: сделайте ваше путешествие немного безопаснее с Aquabag. Даже если вы будете переправляться через реку и рюкзак упадет в воду, ваши электронные девайсы не пострадают.

1513.750x0

Также Aquabag поможет максимально защитить любимый девайс от лишних царапин и повреждений.

Aquabag - идеальный подарок для любителей активного отдыха и водных видов спорта, также он обеспечивает надежную защиту во время походов в горы или в условиях повышенной влажности.

Характеристики чехла Aquabag:

Длинна 19 см
Ширина 10 см
Комплектация: чехол, шнур

вкладыш AquaBag надпись1

Написати коментар
Оберіть мову сайту: