UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Глобальное тестирование налобного фонаря Fenix HL50

Fenix HL50

Компания Fenix объявила о глобальном тестировании нового налобного фонаря Fenix HL50, который уже в ближайшее время будет запущен в серийное производство и появится на полках наших магазинов, а также на ясных лбах диггеров, спелеологов и велосипедистов. Не так давно специалисты компании закончили успешные разработки в плане портативного освещения с нейтрально белой цветопередачей диодов и готовят к выпуску новую продукцию из линейки современных налобных фонарей с комфортным светом. Нейтрально белое освещение более остальных приближено к тому, которое человек воспринимает наилучшим образом, при такой цветопередаче не происходит искажения реальных цветов и объектов.

По случаю столь важного события Fenix объявили о запуске масштабного теста новинки всеми желающими и приглашают заинтересованных особ принять участие в глобальной акции свободной проверки качества Fenix HL50. Организаторы мероприятия выберут нескольких участников, готовых проверить новый налобник, и отправят им новинки на беспристрастный суд совершенно бесплатно.

На сайте компании присутствует полный список обязательных условий, соблюдение которых приведет Вас к участию в тестировании продукции Fenix и поможет стать одним из первых и уникальных обладателей «фонарика из будущего». Если Вы любите самостоятельно убеждаться в достоверности рекламы и готовы делиться своими наблюдениями с окружающими – попасть в список доверенных лиц для Вас не составит труда. Для получения полной информации пройдите на официальный сайт наших партнеров производителей Fenixlight Limited.

Fenix HL50 – самодостаточный, многофункциональный, компактный осветительный прибор, который может работать на двух типах элементов питания: АА или CR123A. Прибор устойчив к морозам и влаге, может трансформироваться в брелок, аксессуар или полноценный налобный фонарь с предельной яркостью 365 люмен. Недавно два представителя предсерийного выпуска HL50 были отправлены в комплекте альпинистского снаряжения пары спортсменов-экстремалов, покоряющих горные высоты, а сегодня именно Вы можете проверить фонарик Fenix и оставить свой отпечаток в светодиодной индустрии Поднебесной.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: