UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

​Особенности складного ножа Ganzo G7533


Компания Ganzo продолжает радовать появлением новых ножей в своей обширной коллекции. На этот раз, производители предлагают складной нож с темным гладко заточенным лезвием и рукояткой из G10 либо углепластика. Одна модель — несколько вариантов дизайна, общий высокий уровень качества.

Нож Ganzo 7533 одновременно поддерживает традиции компании и представляет собою стильную современную модель с оригинальным дизайном. Он сделан складным, а потому будет удобен в максимальном числе ситуаций: от повседневного использования, до поездок в туристические походы. Лезвие ножа гладко заточено, что делает его универсальным в работе с продуктами питания и прочими материалами, имеющими более-менее однородную структуру. Длина клинка составляет 8,9 см — вполне обычный для туристических ножей показатель, который обеспечивает удобство работы с ножом, но все еще остается в рамках, удобных для карманной модели. Клинок очень прочный благодаря толщине 3,3 мм, так что он будет в состоянии выдержать довольно большие нагрузки. Важно и то, что для производства клинка, была выбрана сталь 440С. Это нержавеющий сплав, широко используемый многими крупными производителями ножей. Он дает лезвию необходимый уровень защиты от воды, но вместе с этим, обеспечивает и высокую твердость клинка, которая необходима, чтобы он держал заточку. Так что в плане выбора металла, модель Ganzo 7533 полностью соответствует традициям компании-производителя.


Среди других ножей, Ganzo 7533 выделяется необычным внешним видом лезвия. Несмотря на то, что оно имеет привычную форму drop-point, нож выглядит более современным и стильным, нежели другие модели. Его клинок покрыт стойкой краской, которая делает его матовым и темным. Это не черный цвет, который, в общем-то, уже надоел многим покупателям, а действительно стильный темно-серый матовый цвет. Производители использовали для этого особую порошковую краску, которая не сползает с ножа со временем. Хотя затачивать данную модель потребуется более аккуратно, ведь темным является только покрытие металла, а не вся сталь.


Интересно, что для данной модели предусмотрено несколько вариантов рукоятки. Это может быть стеклопластик с композитной структурой (G10) или, опять-таки, композит — углепластик. Оба материала отличаются чрезвычайной прочностью. К тому же, они очень легкие и позволяют легко придать рукоятке нужную форму во время производства детали. В случае со стеклопластиком, возможно выбрать нож темно-зеленого, оранжевого или черного цвета. Углепластик же может быть только черным.


Вне зависимости от материала и цвета рукоятки, каждый нож Ganzo 7533 оснащается удобным и долговечным замком Axis lock. Этот механизм работает на базе штифта и известен своей долговечностью. Он способен выдержать довольно серьезные нагрузки, что является гарантией для пользователя — нож не сложится случайно во время работы. Конечно же, чтобы замок прослужил дольше, его потребуется периодически чистить от попавшей внутрь пыли. Но за таким ножом как Ganzo 7533, вы будете ухаживать с удовольствием, ведь он действительно красивый, удобный и очень практичный.

Купить нож Ganzo 7533 с карбоновой рукояткой в России

Купить нож Ganzo 7533 с рукояткой из G10 в России

Купить нож Ganzo G7533 с карбоновой рукояткой в Украине

Купить нож Ganzo G7533 с рукояткой из G10 в Украине

Написати коментар
4 коментарі
Ножеман
НожеманFonarik.com3 січня 2017 10:54
Удалось подержать ножик в руках. Довольно интересная модель. Клинок приятного графитового цвета особенно эффектно смотрится с карбоновой рукоятью (как на последнем фото). Крепления синего цвета и шпенька на удивление интересно смотрятся. Также стоить отметить, что в отверстие для темляка отлично вмещается паракорд. Ну и для меня, лично, плюсом является возможность переставить клипсу на другую сторону ножа.
Кирилл
Кирилл24 січня 2017 16:50
Ножи отлично выглядят. Замечательное цветовое решение, Если качество Ганзо осталось на прежнем уровне, то возьму ДВА!!)
Максим
Максим1 лютого 2017 18:36
Ножи, как всегда. на уровне. Взял с карбоновой рукоятью. Вместе с черным клинком отлично смотрится.
Илья
Илья6 лютого 2017 15:09
У меня нож с оранжевой рукоятью с начала декабря. Мне понравилось сочетание цветов: яркий оранжевый и графитово-серый. Недостатков не обнаружил.
Оберіть мову сайту: