UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Поиск владельца фонаря Fenix LD10 который затонул в реке Sante Fe!

Поиск владельца фонаря Fenix LD10 который затонул в реке Sante Fe!

23 марта 2011 года, компания Феникс получили письмо из Америки. В электронном письме говорится – что один любитель дайвинга нашел фонарь FenixLD10 который затонул в устье реки Sante Fe , он с радостью готов вернуть этот фонарь его владельцу.

Подробная информация приводится ниже: Это добрый человек- офицер полиции он и обнаружил фонарь на дне реки.

В субботу, 19 Марта 2011, когда он был на глубине около 8 ми метров вблизи устья реки Ginnie Spring он обноружил фонарик Fenix LD10 частично покрытый илом, фонарь имеет очень незначительные повреждения покрытия, фонарь провел неопределенное время отдыхая на дне реки Sante Fe.

После очистки Феникс LD 10 прекрасно работает, на фонаре есть серийный номер 0KPXJU00457. С надеждой найти владельца, этот человек написал письмо в компанию Феникс и попросил найти владельца данного фонаря если мы можем ему помочь, он с радостью вернет фонарь . По серийному номеру было определенно Fenix LD 10Q5 был продан в Америке в январе 2009 года.

Возможно кто-то может помочь найти владельца. Мы также надеемся, что владелец этого Fenix LD 10 может снова найти свой надежный фонарь.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: