UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Самые новые фонари от компании Fenix

20151615264528396

Купить фонарь Fenix HP15 UE в России
Купить фонарь Fenix HL23 в России
Купить фонарь Fenix PD40 в России
Год еще только начался, все его сюрпризы, приятные путешествия и поездки в отпуск еще впереди. Но крупнейший производитель светодиодных фонарей, компания Fenix, уже начала работать над тем, чтобы ваш отдых на природе был исключительно комфортным и оставил только приятные впечатления. Своим покупателям компания предлагает сразу 3 новых фонаря: налобники HP15 UE и HL23, а также ручной фонарь PD40.

Каждый из новых фонарей может похвастать традиционным для данного бренда высоким качеством, долговечностью и широкой областью использования. Однако имеют они и индивидуальные особенности, которые позволяют новинкам претендовать на высокие позиции в рейтинге популярности у покупателей из разных стран мира.

7683.750x0

Налобный фонарь HP15 UE – это переработанный вариант уже хорошо известной пользователям модели HP15. В новом исполнении осветительный прибор стал почти вдвое ярче и теперь работает в 6 режимах с максимальной яркостью светового потока до 900 люмен. Батарейный блок фонаря вынесен наружу и сделан в виде отдельного модуля, соединенного с головной частью устройства витым шнуром. Таким образом, удается более равномерно распределить нагрузку, которая приходится на голову и, в частности, на лоб, а также, за счет увеличения емкости батарейного блока, увеличить время работы фонаря. Для использования HP15 UE понадобится 4 стандартных элемента питания формата АА, которые легко купить в любом населенном пункте.

Дистанция освещения для модели HP15 UE составляет 178 м, а время его работы в экономном режиме составляет 170 ч на щелочных батареях и 160 на Ni-MH аккумуляторах. Этого более чем достаточно, чтобы именно HP15 UE был выбран в качестве части походного снаряжения туристов, альпинистов, спелеологов. Также он пригодится рыбакам, охотникам, велосипедистам и другим любителям активно отдыхать на природе.

7707.750x0

Вторым налобным фонарем, который компания Fenix предлагает приобретать в 2015 году, является модель HL23. Этот осветительный прибор также оснащен системой эластичных креплений на голову и оставляет обе руки своего пользователя абсолютно свободными. Но, в отличие от предыдущего варианта, фонарь более компактный, а элементы питания устанавливаются непосредственно внутрь его корпуса. Fenix HL23 готов предложить световой поток яркостью до 150 люмен и может работать в 3 разных режимах. Дистанция, на которую проникает свет фонаря, достигает 55 м, а время его работы без замены элементов питания – до 110 ч. Может, эти показатели и не так впечатляют, как у предыдущей модели, но стоит учитывать, что работает HL23 всего на одной батарее стандарта АА. Теперь на его достижения можно смотреть уже совершенно в ином свете. Кроме того, фонарь HL23 соответствует требованиям наивысшего стандарта водо- и пыленепроницаемости IP68. Это означает, что осветительное устройство не подведет своего владельца, если работать придется под дождем, брызгами волн или будет случайно уронено в лужу. Более того, HL23 даже подходит для неглубоких подводных погружений (до получаса на глубине 2 м). Также корпус этого осветительного прибора, изготовленный из алюминиевого сплава и прочного пластика, способен перенести довольно высокие механические нагрузки, такие как удар от падения на камни с метровой высоты.

7711.750x0

Третьим новичком 2015 года стал карманный фонарь PD40. Данная модель ориентирована на любителей отдыха в кемпинге, продолжительных загородных прогулок, рыбаков и других ценителей активного отдыха. Размеры осветительного устройства довольно компактны: 14,5 см в длину и 4 см в диаметре. Вес фонаря – 172 г без аккумуляторов. Так что данная модель вполне удобна, чтобы стать постоянным спутником любителей путешествий. Технические характеристики PD40 также говорят в пользу его выбора. Фонарь светит с яркостью до 1600 люмен, освещая территорию радиусом до 200 м. Это небывалая мощность для такого компактного осветительного прибора, но с нынешнего года она стала доступной каждому покупателю. В ситуациях, когда настолько яркий свет – излишний, пользователи также могут включить фонарь в одном из 4 более экономных режимов работы.

Для электропитания прибора понадобится лишь один перезаряжаемый аккумулятор типоразмера 26650, мощности которого будет достаточно для 120 ч света в минимальном режиме яркости. Как и другие осветительные приборы компании Fenix, PD40 получил высокий уровень защиты от воды и механических воздействий (IPX-8), его корпус – полностью металлический, а электронные системы прибора имеют несколько систем защиты от разного рода сбоев. Фонарь PD40 – это надежный и мощный спутник, который не подведет своего владельца ни на загородной прогулке, ни в сложном туристическом походе.

Если вы только собираетесь еще купить один из фонарей Fenix, обратите внимание на новые модели 2015 года: они действительно этого заслуживают.
Купить фонарь Fenix HP15 UE в Украине
Купить фонарь Fenix HL23 в Украине
Купить фонарь Fenix PD40 в Украине

Написати коментар
Оберіть мову сайту: