UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Сверхпрочные мобильные телефоны Sonim

Sonim

В нашем магазине появился новый товар! Мобильные телефоны для экстремальных условий!
Многие наверное помнят легендарные пылевлагозащищенные Siemens ME45 и ME75, выдерживающие самое экстремальное использование? Так вот, по сравнению с сверхпрочными телефонами Sonim, все это были детские игрушки.

Активный образ жизни – это не просто отдых на природе с друзьями, это целая жизненная философия по преодолению своих внутренних страхов, реализация скрытых талантов и в то же время вызов окружающему миру. Для современного человека, ведущего активный образ жизни, – дайвинг, парашютный спорт, скалолазание, альпинизм, рыбалку и охоту, компания Sonim специально выпустила сверхпрочный мобильный телефон, который в любую минуту станет для вас незаменимым помощников.

Телефоны с достоинством выдержат все испытания огнем, водой, сильным ударом, падениями с высоты отделываясь только небольшими царапинами.

На сегодняшний день телефоны Sonim стали незаменимой частью любого снаряжения для активного отдыха, рыбалки, охранных и спасательных служб. Такому телефону не знакомы проблемы, касающиеся обычных мобильных телефонов.

Благодаря сверхпрочному мобильному телефону вы забудете о не вовремя умирающем аккумуляторе, о случайном падении с высоты в воду или о длительном пребывании в снежном сугробе, поскольку телефон может работать в любых условиях. И помните - SONIM это водонепроницаемый, противоударный, водостойкий, антиударный телефон, а также телефон способный на одной зарядке легко проработать 2-3 недели!

Мобильный телефон SONIM XP 1300 CORE

На сегодняшний день телефон SONIM XP1300 CORE является самый прочным в мире.

Дисплей: 2" разрешение 240x320 с ударопрочным экраном Corning® Gorilla®

Аккумулятор: 1750 мАh

Стойкость: "Выдерживает погружение в воду до 2-х метров на время до 30 минут; защищен от дождя, тумана и соленого воздуха, а также от попадания пыли и микрочастиц"

Написати коментар
Оберіть мову сайту: