UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Узрите! Налобный фонарь Fenix HP01

Яркая новинка к праздникам

Дорогие друзья, мы уже сообщали Вам о грандиозном выпуске компанией Fenix сразу нескольких новых моделей налобных фонарей. Все они имеют схожие достоинства и, в то же время, вполне уместные и удобные различия. Сегодня мы подробней расскажем о первой модели из списка новинок, — знакомьтесь, — налобный фонарь НР01 с двумя разноцветными источниками света, четырьмя мощностными режимами и сигналом SOS, продуктивно работающий на двух пальчиковых батареях АА до 135 часов.

HP01-14

Максимальная мощность налобного фонаря достигает 210 люмен, в то время как минимальный предел яркости в экономном режиме составляет 4 люмен; дальность освещения — 95 метров. В зависимости от используемых батарей, варьируется и рабочее время НР01. Например, на 2хNi-mh батареях фонарь просветит 1 час 55 минут, а на 2хAlkaline 1 час 15 минут, в свою очередь освещение на минимальной яркости (4 люмен) будет доступно в течение 125 и 135 часов соответственно. Исходя из предоставленных данных, элементы питания стоит подбирать тоже обдуманно — в зависимости от того, какой показатель для Вас важнее — длительность освещения на предельной яркости или ресурс рабочего времени в целом.

HP01-7

Комфортная градация яркости реализована в четырёх режимах мощности, также предусмотрен сигнал SOS для оповещения в чрезвычайных ситуациях. Помимо этого модель оснащена двумя светодиодами, предлагающими два вида освещения: Cree XP-G (R5) — основной белый, и Nichia — красный свет. Ресурс используемых светодиодов составляет 50 000 часов беспрерывной работы, область их применения крайне широка: от длительных походов до вечерних пробежек, от целого комплекса ремонтных работ до ночного чтения.

HP01-8

Конструкция в целом традиционно выполнена из высокопрочного пластика и авиационного алюминия, однако есть и нововведения — теперь смена батарей осуществляется быстро и легко, благодаря внедрению новых разработок в дизайн батарейного блока. В оптической части, не менее традиционно, используется лишь качественное закаленное ударопрочное стекло с антибликовым покрытием. Благодаря применённым материалам и технологиям, поддерживается эффективный теплоотвод, высокая прочность и надёжная гидроизоляция (IPX-6) изделия. Модель выпускается в двух цветах: оранжевый и серый металлик.

HP01-4

Общая эргономика налобного фонаря Fenix продумана до мелочей: головная часть НР01 способна отклоняться на 60° относительно крепления; пользовательский интерфейс состоит из двух кнопок, защищённых блокировкой от случайного включения, а при помощи продвинутой схемотехники регулируется стабильная подача напряжения для поддержания постоянной яркости.

HP01-12

Таким образом, оставляя свои руки свободными, Вы получаете стабильное, контролируемое и предсказуемое освещение в конкретной нужной области на протяжение всего времени работы в совокупности с минимальными нагрузками на голову, так как вес конструкции очень скромный — всего 134,3 г (без элементов питания). Для полноты картины укажем габаритные размеры головной части: 54.3 мм (длина) х 48.9 мм (ширина) х 32.9 мм (высота); габариты батарейного блока: 86.1 мм (длина) х 43.5 мм (ширина) х 33.5 мм (высота).

HP01-6

Написати коментар
Оберіть мову сайту: