UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

В начале сентября завершилась 32-я выставка «Охота и рыболовство на Руси», в которой приняли участие более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники показали свои лучшие товары и услуги, продемонстрировали новые технологии и инновации во всех категориях мероприятия. Компания Avantmarket впервые приняла участие в выставке, представила свои товары и новинки таких всемирно известных брендов как: Fenix, DexShell, Ganzo, Polarion.

На выставке присутствовало огромное число компаний, представляющих свою продукцию, но конкуренция была честной и потребитель имел возможность выбрать любой товар себе по душе.

Особенно произвела впечатление продукция фирмы DexShell, любопытные посетители тестировали водонепроницаемые носки в аквариуме и были приятно удивлены уникальным продуктом.

Наша компания выделялась на выставке, представив новинки фонарей Феникс совместно с официальным дистрибьютером Fenix в России. Посетители c радостью тестировали и приобретали фонари, водонепроницаемые носки, ножи, мультитулы и др. Полная информация о наших товарах находится на сайтах: fonarik.com, а подробнее о водонепропускающих носках в России можно ознакомиться на сайте dexshell-russia.ru.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: