UARU
Ім`я
Телефон
Адреса електронної пошти
Посилання на сторінку, де розташована форма
UA | RU
Контактна інформація

Выбор брелочного мультитула (Обзор)

Перед Вами встал выбор маленького брелочного мультитула, но не знаете с чего начать? Нам хотелось немного помочь в выборе, составив небольшое описание, некоторых из моделей, которые базируются на основе ножниц либо плоскогубцев.

Брелочные мультитулы охватывают довольно много подкатегорий. Но основным определяющим признаком всех является то, что их можно подцепить на связку ключей, и следовательно их размеры в таком случае малы.


Условно мы поделили брелочные мультитулы на несколько категорий:

1. Мультитулы сделанные из одного куска металла, то есть цельные, не раскладные;

2. Ножничные инструменты;

3. Инструменты с плоскогубцами;

4. Различные инструменты, такие как Leatherman E4 и другие, которые не вошли в первые три категории.

Цельные, не раскладные мультитулы сделаны из одного куска металла, таким образом, чтобы они могли было выполнять несколько функций. Но поскольку такие мультитулы не представлены в нашем ассортименте, то и речь о них вести не будем. Единственное что можно сказать, что такие мультитулы выпускаются множествами компаний, такими как Atwood, Raker, Gerber и другими.Эти инструменты очень ограничены в своем дизайне. Давайте перейде к остальным.

Вторая и третья группа брелочных мультитулов создана на основе ножниц и плоскогубцев. Думаю, стоит сделать различия в мультитулах, поскольку именно эти функции являются определяющими в них. Swiss+Tech и Leatherman являются крупнейшими производителями, которые приходят на ум в данной отрасли. Именно на них мы хотим сосредоточиться в нашем обзоре.

Swiss+Tech Micro-Plus EX 9 in 1

Довольно увесистый брелок от Swiss+Tech. Но все же он прекрасно смотрится на связке ключей. Очень хорош в эксплуатации в тяжелых условиях при своих малых размерах. Имеет очень
удобные и эргономичные ручки плоскогубцев.

Swiss+Tech Micro-Max 19 in 1
Это мультитул от Swiss+Tech при своих сравнительно небольших габаритах имеет очень большой функционал. Плоскогубцы довольно удобны в использовании, а за счет дополнительных
функций они еще, ко всему прочему, очень прочные.Он немного тяжеловат, но все также прочен, как и остальные инструменты производства Swiss+Tech.

Swiss+Tech Micro-Plus 8 in 1
Следующая модель - Micro-Plus. Это аналог Swiss+Tech Micro-Max 19 in 1, только с меньшим функционалом.

Swiss+Tech Micro-Tech 6 in 1
Это самая "младшая" модель в этом семействе.

Swiss+Tech Micro-Pro 9 in 1
Micro-Pro и Micro Pro XL - это брелочные мультитулы, которые состыковуются с cветодиодным фонарем.Это практически идентичные мультитулы с разницей в два инструмента. Micro-Pro имеет ползунок включения/выключения фонаря, в свою очередь Micro Pro XL чувствителен только к нажатию.

Swiss+Tech Micro-Pro XL 11 in 1

Хотелось бы отметить, что Micro-Pro и Micro Pro XL имеют в своем наборе довольно яркий светодиодный фонарик. И в отличии от большинства других Swiss+Tech, которые имеют либо специальным кольцом для ключей, либо же вешаются на связку ключей одной из своих частей, Micro-Pro и Micro Pro XL имеют док-станцию в виде как раз того светодиодного фонарика, от которого его можно отсоединить одним движением руки, а светодиодный фонарик в свою очередь имеет кольцо, которое уже присоединяется к связке ключей.

Swiss+Tech Mini Multi-Tool 8-in-1
Multi-Tool 8-in-1 Отличается конструктивом от своих собратьев. Эта модель оснащена самыми удобными плоскогубцами среди Swiss+Tech'ов. Так же в ней присутствует довольно яркий светодиодный фонарь.Еще одним отличием этой модели является наличие чехла.

Leatherman Squirt PS4
Это довольно новый мультитул в линейке Leatherman. Его предшественник - Electrician ES4. Но PS4 имеет ряд отличий по сравнению с ES4. Это ножницы и текстурированные поверхности ручек, что придает большее сцепление с инструментом, а это немаловажно.

Leatherman Squirt S4
Этот Leatherman относится к категории ножничных инструментов. В комплект его поставки входит довольно большой и удобный пинцет. Очень красивая и удобная вещь.

Leatherman Squirt P4
Буква P в названии модели означает плоскогубцы. Также вместо пинцета у этой модели идет шило.

Leatherman Micra
Это самый популярный мультитул среди Leatherman'ов. Именно на основе этого инструмента сделанно множество дешевых подделок.

Leatherman Style CS
Style CS - это мини вариант Skeletool и в его комплект входят: ножницы, съемный пинцет, клипса, а также нож. Очень симпатичный мультитул при неизменно хорошем качестве
Leatherman.

В заключении хотелось бы сказать, что главным критерием брелочных мультитулов является широкий функционал при наиболее компактном исполнении. Swiss+Tech в данном случае является бесспорным лидером. При своих малых габаритах и функциональности Swiss+Tech выполнены очень качественно, при всем этом стоимость мультитулов очень демократична.

Вы можете купить брелочные мультитулы заказав у нас на сайте прямо сейчас.

Написати коментар
Оберіть мову сайту: