UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Выбор брелочного мультитула (Обзор)


Условно мы поделили брелочные мультитулы на несколько категорий:

1. Мультитулы сделанные из одного куска металла, то есть цельные, не раскладные;

2. Ножничные инструменты;

3. Инструменты с плоскогубцами;

4. Различные инструменты, такие как Leatherman E4 и другие, которые не вошли в первые три категории.

Цельные, не раскладные мультитулы сделаны из одного куска металла, таким образом, чтобы они могли было выполнять несколько функций. Но поскольку такие мультитулы не представлены в нашем ассортименте, то и речь о них вести не будем. Единственное что можно сказать, что такие мультитулы выпускаются множествами компаний, такими как Atwood, Raker, Gerber и другими.Эти инструменты очень ограничены в своем дизайне. Давайте перейде к остальным.

Вторая и третья группа брелочных мультитулов создана на основе ножниц и плоскогубцев. Думаю, стоит сделать различия в мультитулах, поскольку именно эти функции являются определяющими в них. Swiss+Tech и Leatherman являются крупнейшими производителями, которые приходят на ум в данной отрасли. Именно на них мы хотим сосредоточиться в нашем обзоре.

Swiss+Tech Micro-Plus EX 9 in 1

Довольно увесистый брелок от Swiss+Tech. Но все же он прекрасно смотрится на связке ключей. Очень хорош в эксплуатации в тяжелых условиях при своих малых размерах. Имеет очень
удобные и эргономичные ручки плоскогубцев.

Swiss+Tech Micro-Max 19 in 1
Это мультитул от Swiss+Tech при своих сравнительно небольших габаритах имеет очень большой функционал. Плоскогубцы довольно удобны в использовании, а за счет дополнительных
функций они еще, ко всему прочему, очень прочные.Он немного тяжеловат, но все также прочен, как и остальные инструменты производства Swiss+Tech.

Swiss+Tech Micro-Plus 8 in 1
Следующая модель - Micro-Plus. Это аналог Swiss+Tech Micro-Max 19 in 1, только с меньшим функционалом.

Swiss+Tech Micro-Tech 6 in 1
Это самая "младшая" модель в этом семействе.

Swiss+Tech Micro-Pro 9 in 1
Micro-Pro и Micro Pro XL - это брелочные мультитулы, которые состыковуются с cветодиодным фонарем.Это практически идентичные мультитулы с разницей в два инструмента. Micro-Pro имеет ползунок включения/выключения фонаря, в свою очередь Micro Pro XL чувствителен только к нажатию.

Swiss+Tech Micro-Pro XL 11 in 1

Хотелось бы отметить, что Micro-Pro и Micro Pro XL имеют в своем наборе довольно яркий светодиодный фонарик. И в отличии от большинства других Swiss+Tech, которые имеют либо специальным кольцом для ключей, либо же вешаются на связку ключей одной из своих частей, Micro-Pro и Micro Pro XL имеют док-станцию в виде как раз того светодиодного фонарика, от которого его можно отсоединить одним движением руки, а светодиодный фонарик в свою очередь имеет кольцо, которое уже присоединяется к связке ключей.

Swiss+Tech Mini Multi-Tool 8-in-1
Multi-Tool 8-in-1 Отличается конструктивом от своих собратьев. Эта модель оснащена самыми удобными плоскогубцами среди Swiss+Tech'ов. Так же в ней присутствует довольно яркий светодиодный фонарь.Еще одним отличием этой модели является наличие чехла.

Leatherman Squirt PS4
Это довольно новый мультитул в линейке Leatherman. Его предшественник - Electrician ES4. Но PS4 имеет ряд отличий по сравнению с ES4. Это ножницы и текстурированные поверхности ручек, что придает большее сцепление с инструментом, а это немаловажно.

Leatherman Squirt S4
Этот Leatherman относится к категории ножничных инструментов. В комплект его поставки входит довольно большой и удобный пинцет. Очень красивая и удобная вещь.

Leatherman Squirt P4
Буква P в названии модели означает плоскогубцы. Также вместо пинцета у этой модели идет шило.

Leatherman Micra
Это самый популярный мультитул среди Leatherman'ов. Именно на основе этого инструмента сделанно множество дешевых подделок.

Leatherman Style CS
Style CS - это мини вариант Skeletool и в его комплект входят: ножницы, съемный пинцет, клипса, а также нож. Очень симпатичный мультитул при неизменно хорошем качестве
Leatherman.

В заключении хотелось бы сказать, что главным критерием брелочных мультитулов является широкий функционал при наиболее компактном исполнении. Swiss+Tech в данном случае является бесспорным лидером. При своих малых габаритах и функциональности Swiss+Tech выполнены очень качественно, при всем этом стоимость мультитулов очень демократична.

Вы можете купить брелочные мультитулы заказав у нас на сайте прямо сейчас.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: