Описание Аккумулятор Li-Ion Nitecore NP-F970 для камер Sony NEX-FS700, NEX-FS100J, PXW-Z100 (7800mAh)
Nitecore NP-F970 – это высокоемкая модель перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора для фототехники Sony. Презентованная Nitecore Украина модель элемента питания обладает невероятно большим показателем емкости, который составляет целых 7.800 mAh. Использование данного типа элемента питания предназначено исключительно на профессиональной съемочной технике, для которых время автономной работы играет очень большую роль.
Благодаря высокой емкости позволит пользователю сделать репортаж видео немного длиннее и информативней до следующей замены аккумулятора.
Стоит отметить и наличие встроенной интеллектуальной платы, которая отвечает за безопасность и срок службы аккумулятора. За счет платы обеспечивается защита электролита от таких факторов, как короткое замыкание, перезарядка, переразрядка, высокие скачки напряжения и тока.
Данный тип элемента питания NP-F970, разработан исключительно для определенных моделей фототехники, из которых можно отметить:
- Sony NEX-FS700
- NEX-FS100J
- PXW-Z100
- HVR-HD1000E
- HDR-AX2000E и другие
Напряжение аккумулятора и его габаритные размеры, полностью соответствуют стандарту камеры, что никак не повлияет на функциональность и практичность использования.
Бренд | Nitecore |
Страна происхождения | Китай |
Тип товара | Элементы питания и ЗУ |
Элемент питания | Li-Ion |
Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
Емкость | 7800 мАч |
Напряжение | 7.2 В |
Гарантия | 12 месяцев |
Тип | Батареи и аккумуляторы |
Цвет |



