Li-ion Аккумулятор LiitoKala HG2 18650 на 3000 mAh для фонарей
Li-ion Аккумулятор LiitoKala HG2 18650 на 3000 mAh для фонарей
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Новое поступление

Li-ion аккумулятор LiitoKala HG2 емкостью 3000 мАч подходит для питания светодиодных фонарей, электронных сигарет, электроинструментов и других устройств. Стандартный форм-фактор 18650. Номинальное напряжение 3.7 В и токоотдача до 20 А. Ресурс работы достигает 1000 циклов заряд–разряд. Элемент не подвержен эффекту памяти.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Доставляем ваши заказы каждый день и бесплатно на заказ от 2000 грн
Артикул:HG2
180 грн. 190 грн.
- 5%Экономия 10 грн.
Предзаказ
Получите СКИДКУ 5% на Предзаказ
Дата поступления: 11 января 2026
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание Li-ion аккумулятора LiitoKala HG2 18650 на 3000 mAh для фонарей:

LiitoKala HG2 — универсальный Li-ion аккумулятор с широким спектром использования. Форм-фактор 18650 совместим с большинством современных устройств: он подходит для повербанков, электросигарет, светодиодных фонарей и приборов с повышенным энергопотреблением, включая электрические инструменты.

Элемент относится к INR аккумуляторам (NMC) с катодом из никеля (Ni), кобальта (Co) и марганца (Mn). Наличие в составе марганца и никеля повышает скорость отдачи энергии, а взрывозащищенный клапан отвечает за безопасность эксплуатации.

  • Номинальное напряжение 3.7 В обеспечивает стабильную подачу энергии. Верхняя граница заряда составляет 4.2 В, напряжение при полном разряде — 2.75 В.
  • Емкость 3000 мАч и неподверженность эффекту памяти гарантируют продолжительное время работы питаемых гаджетов.
  • Ресурс работы достигает 1000 циклов при соблюдении базовых правил использования: не доводить элемент до глубокого разряда, хранить при комнатной температуре и использовать качественные зарядные устройства с защитой.

Аккумулятор Liitokala HG2 демонстрирует высокую токоотдачу до 20A, являясь одним из самых доступных элементов на рынке с такими параметрами.

Внутренняя сопротивляемость менее 30 мΩ позволяет избежать просадок под нагрузкой, что особенно важно для питания сверхмощных фонарей.

Характеристики:

  • Li-ion аккумулятор 18650 для фонарей, повербанков, элекросигарет и других гаджетов;
  • емкость – 3000 мАч;
  • номинальное напряжение – 3.6 В;
  • напряжение полного заряда – 4.2 В;
  • напряжение полного разряда – 2.75 В;
  • max ток разряда – 15 А (кратковременно 20 A);
  • внутреннее сопротивление – < 30 мΩ;
  • ток заряда – от 1 до 2 А;
  • количество циклов – 1000;
  • размеры – 18.5 х 65.5 мм;
  • вес – 46 г.
Бренд
LiitoKala
Страна происхождения
Китай
Тип товара
Элементы питания и ЗУ
Типоразмер
18650
Способ заряда
Внешнее зарядное устройство
Емкость
3000 мАч
Напряжение
3.6 В
Размер
18.5 х 65.5 мм
Дополнительно
Количество циклов перезарядки — 1000
Гарантия
12 месяцев
Тип
Батареи и аккумуляторы
Цвет
Теги:
Liitokala

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?