Артикул:C22009D-2
Цвет
Осталось несколько штук
Оплата частями, рассрочка 3 месяца MonobankОплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма
Описание ножа Civivi Varius C22009D-2:
Даже несмотря на нескладной формат инструмента, дизайн продуман таким образом, что изделие не вызывает никаких проблем в транспортировке. Все благодаря минимальному весу, равному 72,4 г, и тонкой конструкции (толщина клинка составляет 3 мм, а толщина рукояти не превышает 6,5 мм). Этому также способствуют ножны из кайдекса.
Характеристики:
  • фиксированный нож с сатиновым клинком для повседневного ношения, туризма;
  • материал клинка – сталь D2 (твердость 58-60 HRC);
  • профиль клинка – drop point;
  • тип заточки – прямой;
  • материал накладок для рукояти – стеклопластик G10;
  • в набор входят 2 типа накладок, 4 крепежа и ножны из кайдекса;
  • полная длина ножа – 200 мм;
  • длина клинка – 95,2 мм;
  • толщина в обухе – 3 мм;
  • длина рукояти – 104,8 мм;
  • толщина рукояти – 6,5 мм;
  • вес – 72,4 г.
Страна происхождения
Китай
Бренд
Civivi
Тип товара
Ножи
Тип ножа
нескладной
Вид ножа
туристический, тактический, на каждый день
Тип заточки
прямой
Общая длина
200 мм
Длина клинка
95.2 мм
Толщина клинка
3 мм
Длина рукоятки
104.8 мм