Палатка сверхлегкая одноместная Naturehike Cloud Up Base 1 CNK2450WS032, зеленая
Палатка сверхлегкая одноместная Naturehike Cloud Up Base 1 CNK2450WS032, зеленая
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Новое поступление

Двухслойная палатка Cloud Up Base 1 рассчитана на одного пользователя. Благодаря прочному полиэстеру 210T с PU покрытием, индекс водонепроницаемости достигает 3000 мм+. Каркас состоит из дуг Ø8,5 мм, изготовленных из алюминиевого сплава Yuksom. Модель подходит для использования в течение 3-х сезонов. Полные размеры: 270 х 90 х 105 см. В комплекте есть все для установки.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Доставляем ваши заказы каждый день и бесплатно на заказ от 2000 грн
Артикул:6927595798614
4 740 грн. 4 990 грн.
- 5%Экономия 250 грн.
Предзаказ
Оплата частями, рассрочка 4 месяца Privatbankx 4 мес.
Получите СКИДКУ 5% на Предзаказ
Дата поступления: 28 мая 2025
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание сверхлегкой одноместной палатки Naturehike Cloud Up Base 1 CNK2450WS032, зеленой:

Двухслойная палатка Cloud Up Base 1 предназначена для пешего туризма в течение 3-х сезонов. Полные размеры после установки достигают 270 х 90 х 105 см, предлагая достаточно места для размещения одного пользователя и хранения снаряжения.

Конструкция не боится высоких нагрузок и резких погодных изменений благодаря сверхпрочным материалам:

  • Внешний тент и пол из полиэстера 210T с PU покрытием. Ткань высокой плотности устойчива к износу и разрывам, не растягивается и отталкивает мелкие загрязнения. Благодаря полиуретановому покрытию индекс водонепроницаемости достигает 3000 мм+, защищая от осадков средней интенсивности.
  • Внутренняя палатка из сетки B3. Сетка способствует циркуляции воздуха и защищает от мелких насекомых, как комары, ночные бабочки и мошки.
  • Каркас из алюминия Yuksom. Это высококачественный жесткий сплав, который не гнется под сильными порывами ветра и не покрывается ржавчиной даже при постоянном контакте с водой. Несмотря на твердость, алюминий обладает легким весом, снижая вес всей конструкции до 1,49 кг.

В палатке предусмотрен один вход и небольшой тамбур для хранения обуви и сменных вещей. Боковое вентиляционное окошко гарантирует постоянный приток свежего воздуха, предотвращая выпадение конденсата на внутренних стенках.

В комплекте есть все необходимое для установки, включая алюминиевые колышки, ветрооттяжки и чехлы для хранения.

Характеристики:

  • двухслойная палатка для использования в течение 3 сезонов;
  • цвет – зеленый;
  • вместимость – одноместная;
  • количество входов – 1;
  • материал внешнего тента и пола – полиэстер 210Т с PU покрытием;
  • индекс водонепроницаемости – 3000мм+;
  • материал внутренней палатки – сетка B3;
  • материал каркаса – алюминий Yuksom;
  • есть вентиляционное окошко;
  • размеры после установки – 270 х 90 х 105 см;
  • размеры в сложенном виде – 39 х 13 см;
  • вес – 1,49 кг (1,66 кг с учетом мелких аксессуаров);
  • официальная гарантия – 1 год.

Страна производства
Китай
Бренд
Naturehike
Тип товара
Палатки
Тип
Палатки
Вместимость
одноместные
Конструкция
двухслойная
Назначение
для кемпинга, для туризма, для треккинга
Сезон
лето, весна, осень
Противомоскитная сетка
Да
Количество входов
1 вход
Наличие тамбура
Да
Цвет
Наружный тент
полиэстер 210Т с PU покрытием
Каркас
алюминий Yuksom
Внутренняя палатка
сетка B3
Пол
полиэстер 210Т с PU покрытием
Габариты
270 х 90 х 105 см
Размер в сложенном виде
39 х 13 см
Вес
1.49 кг
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения
Китай
Комплектация
Палатка, алюминиевые колышки, ветрооттяжки и чехлы для хранения
Теги:
Naturehike

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?