Палатка Tramp Sphinx 4 v2, TRT-088
Палатка Tramp Sphinx 4 v2, TRT-088
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Однослойная 4 местная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями. Входы спальных отделений продублированы москитными сетками. Тент палатки оборудован юбкой У палатки 2 больших вентиляционных окна. Все швы палатки проклеены.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:TRT-088
12 101 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 4 месяца Privatbankx 4 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание палатки Tramp Sphinx 4, TRT-088:

Внутренняя палатка
В спальном отделении палатки с комфортом размещается четыре человека. Все мелочи найдут свои места в карманах, которые есть как на стенках внутреней палатки, так и под потолком. Крючок под куполом послужит креплением для фонарика.

Вход в комнату предусмотрен как из тамбура, так и с улицы, оба продублированы антимоскитной сеткой, а D-образная конструкция дверей и специальные молнии One-Touch позволят довольно легко открыть их даже с занятыми руками. В комнатах высотой 170 см. удобно обустраиваться и переодеваться стоя в полный рост.

Качественное проветривание обеспечивают легкий "дышащий" материал, из которого выполнено внутреннее отделение и большие вентиляционные окна. Пол спального отделения выполнен из армированного полиэтилена (терпаулинга) и устойчив к истиранию.

Тент
Тент палатки влагостойкий, с вентиляцией и окнами, обработан специальным составом, поглощающим ультрафиолетовые лучи, благодаря чему палатка практически не нагревается под палящим солнцем. Окна тента, в зависимости от погодных условий, можно открывать целиком, частично, или вовсе плотно закрыть в непогоду. Специальная пропитка, задерживающая распространение огня - залог безопасного соседства с костром. По нижней кромке тента пришита «юбка», которая препятствует попаданию воды и сквозняка к спальному отделению. Для надежной влагоустойчивости все швы тента и остальных частей палатки проклеены термоусадочной лентой.

Регулируемая длина оттяжек и вплетение из светоотражающей нити - это залог устойчивости палатки на земле, а вас в темноте на ногах. Крепятся к земле при помощи крепких металлических колышек.

Тамбур
Во вместительном, высоком тамбуре Вы свободно разместите что угодно: склад вещей, набор кемпинговой мебели для дружеских посиделок, а в крайнем случае - дополнительные спальные места. Наличие москитной сетки на входе в тамбур поможет избежать нежелательных гостей. При желании, помещение тамбура можно застелить съемным полом из терпаулинга.

Сборка, разборка и хранение
Особенность сборки этой палатки в конструкции с наружным каркасом. В первую очередь устанавливается тент, после чего внутренняя палатка довольно легко подвешивается, благодаря современной системе клипс. Дюраполовые дуги (армированный проволокой фибергласс) обладают всеми характеристиками фиберглассовых дуг, но еще более прочные и надежные. удобная сумка для переноски с крепкими ручками защитит её от повреждений, пыли и грязи во время перевозки или хранения.

Тип товара
Палатки
Тип
палатка
Бренд
Tramp
Вместимость
четырехместные
Конструкция
двухслойная
Назначение
кемпинговые
Форма
полусфера
Сезон
лето, весна-осень
Противомоскитная сетка
есть
Количество комнат
двухкомнатные
Количество входов
2 входа
Наличие тамбура
есть
Наличие юбки
с юбкой
Цвет
Наружный тент
100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Каркас
Дюрапол
Внутренняя палатка
100% дышащий полиэстер
Пол
армированный терпаулинг 10000 мм в ст
Габариты
255 x 455 см
Длина
455 см
Высота
190 см
Ширина
255 см
Вес
12.3 кг
Гарантия
1 год
Теги:
Tramp
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?