Описание портативного фумигатора-павербанка Flextail Max Repel S, графитового:
Электрический фумигатор Flextail Max Repel S гарантирует 100% защиту от надоедливых насекомых во время рыбалки, кемпинга, туризма и обычного отдыха на природе.
Фумигатор имеет простой интерфейс и компактный дизайн с темляком: моделью легко пользоваться сразу после распаковки и вы можете брать ее с собой куда угодно, забыв о кремах-репеллентах, которые нужно постоянно наносить на кожу. К тому же, устройство поддерживает использование как одной, так и двух таблеток с репеллентом одновременно, когда нужно усилить защиту в сезон повышенной активности насекомых.
Фумигатор от Flextail предлагает гибкий функционал для вашего удобства:
- 2 режима работы для разных ситуаций. Режимы переключаются нажатиями кнопки управления. Двойное нажатие активирует режим кемпинга, в котором радиус действия репеллента составляет 3 м при температуре нагрева 110℃. Повторное нажатие переключает на режим кемпинга с радиусом эффективности 9 м (165℃). В первом режиме устройство работает в течение 19 ч без подзарядки, а во втором — 12 ч.
- Функциональный источник питания. Фумигатор питается от встроенного Li-ion аккумулятора, который слабо подвержен «эффекту памяти» и демонстрирует стабильную работу при температурных перепадах. Но самое интересное — возможность использования его в качестве Power Bank для зарядки мелких гаджетов. Емкости аккумулятора 9600 мАч (35.52 Вт·ч) достаточно для зарядки смартфона ≈ 2 раза или кейса для наушников ≈ 15 раз.
Вы можете применять фумигатор в любую погоду и не переживать, что в корпус попадет грязь или произойдет короткое замыкание при его контакте с водой. Все благодаря герметичности по стандарту IP65, которая защищает оболочку от пыли и влаги.
Конструкция также не боится падений с высоты 1,2 м, сохраняя целостность и работоспособность даже после удара о бетонный пол.
Характеристики:
- электрический фумигатор Flextail для защиты от насекомых на природе;
- цвет – графит;
- 2 режима работы с радиусом действия репеллента 3 м / 9 м в зависимости от режима;
- простое управление одной кнопкой;
- источник питания – встроенный Li-ion аккумулятор 9600 мАч (35.52 Вт·ч);
- автономность – до 19 ч беспрерывной работы без подзарядки;
- возможность использования как Power Bank для зарядки мелких устройств;
- герметичность – IP65;
- ударопрочность – 1,2 м;
- размеры – 134 х 48 х 27 мм;
- вес – 200 г.
Бренд | Flextail |
Тип товара | Товары для туризма |
Тип | Фумигаторы |
Размеры | 134 х 48 х 27 мм |
Питание | Li-ion аккумулятор 9600 мАч |
Вес | 200 г |
Гарантия | 14 дней |
Цвет | |
Страна происхождения | Китай |
Класс защиты | IP65 |
Максимальное время работы, ч | 19 |