Средство для чистки оружия Bore Tech Rimfire Blend 473 мл (BTCF-17016)
Средство для чистки оружия Bore Tech Rimfire Blend 473 мл (BTCF-17016)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Bore Tech RIMFIRE BLEND - средство для чистки канала ствола со специальной формулой, эффективно удаляющей освинцовку и карбоновые отложения.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Доставляем ваши заказы каждый день и бесплатно на заказ от 2000 грн
Артикул:BTCF-17016
2 420 грн.
Под заказДоставка 1-3 дня
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма


Описание средства для чистки мелкокалиберного оружия Bore Tech Rimfire Blend 473 мл (BTCF-17016):

Bore Tech RIMFIRE BLEND - средство для чистки канала ствола со специальной формулой, эффективно удаляющей освинцовку и карбоновые отложения. Благодаря проведенным глубоким исследованиям - полностью отвечает требованиям к чистке оружия под патрон кольцевого воспламенения и пневматического оружия.

Особая формула Bore Tech RIMFIRE BLEND включает в себя вещества, не содержащие аммиак, не имеющие сильного запаха и являющиеся полностью биоразлагаемыми. Состав обладает возможностью одновременно разрыхлять слои углеродных, восковых и свинцовых отложений, которые накапливались в канале ствола с каждым выстрелом.

Состав разрыхляет и удаляет отложения в канале ствола, минимизируя время и усилия, необходимые для чистки.

Bore Tech RIMFIRE BLEND одинаково безопасен при чистке стволов из нержавеющей или обычной стали, а также имеющих хромирование.

Особенности Bore Tech RIMFIRE BLEND :

  • Насадочный клапан со щелчком
  • Не горит
  • Не содержит аммиака
  • Не имеет запаха
  • Полностью разлагается
  • Содержит добавки, предотвращающие коррозию

Применение:

Разрядите оружие.

  1. С помощью шомпола пропустите через ствол в одном направлении поочередно 3-4 патча, смоченных средством RIMFIRE BLEND. Чистите только в одном направлении, обычно от казенной части к дульному срезу.
  2. Накрутите на шомпол нейлоновый ершик, смочите его средством Bore Tech RIMFIRE BLENDи сделайте от 10 до 15 проходов. При выходе из ствола ершик откручивается, шомпол вытаскивается, далее ершик снова накручивается и выполняется следующий проход.
  3. Повторите шаг 1 и оставьте RIMFIRE BLEND в стволе на 5-10 минут.
  4. Прогоните через ствол сухие патчи, пока они не будут выходить чистыми.
  5. Перед хранением огнестрельного оружия прогоните патч, смоченный Bore Tech RIMFIRE BLEND.
  6. Перед использованием оружия, наколите сухой патч на вишер шомпола и пропустите через ствол. Это позволит очистить ствол от случайной грязи, пыли и пр.
Бренд
Bore Tech
Тип товара
Аксессуары для ухода за оружием
Тип аксессуара для оружия
Очиститель
Объем
473 мл
Дополнительная информация
Убирает свинец, нагар. Безопасно для ствола. Для малокалиберных и пневматических винтовок
Теги:
Bore Tech

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?