Описание Термоноски детские трекинг Lasting TJC 900 - XXS - черный
Детские носки средней толщины для использования круглогодично. Подойдут для треккинга, прогулок и повседневного использования.
Прочные носки с хорошими антибактериальными свойствами, хорошо облегают ногу. В местах с наибольшей нагрузкой, на голени, стопе и носке – функциональные зоны, утолщенные двойным слоем материала для максимального комфорта.
Характеристики:
- Температурный режим: 0°C / +30°C
- Материалы: 42% Siltex - полипропилен, 37% хлопок, 16% полиамид, 5% лайкра
- Размеры: XXS(24-28), XS(29-33), S(34-37)
Материалы и технологии:
Siltex – искусственное волокно, обладающее чрезвычайно низкой способностью впитывать влагу. Волокна обеспечивают максимально быстрый и эффективный отвод выделяемой организмом влаги от тела благодаря капиллярному эффекту и гладкой поверхности. Ваша кожа остается сухой даже при повышенных физических нагрузках. Волокно Siltex отличается низкой удельной теплопроводностью, что позволяет поддерживать идеальный тепловой режим ваших носков даже в условиях низких температур.
Lycra – чрезвычайно эластичный материал, обеспечивающий комфорт и исключительную посадку носка на ноге.
Страна происхождения | Чехия |
Бренд | Lasting |
Тип товара | Одежда |
Серия | TJC |
Сезон | лето, осень, весна |
Назначение | детское |
Применение | на каждый день, для туризма, для спорта, трекинговые, для путешествий |
Состав | 42% Siltex – полипропилен, 37% хлопок, 16% полиамид, 5% лайкра |
Цвет | |
Размер | XXS |
Гарантия | 12 месяцев |
Тип | Носки |