Удлинитель для бит Victorinox Swisstool (3.0305)
Удлинитель для бит Victorinox Swisstool (3.0305)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Если вам часто приходится что-то ремонтировать, то, наверняка, под рукой всегда есть специальный набор для этого. Во время работы по дому или связанной с вашим транспортным средством, стоит обратить внимание на разнообразные ключи. Сегодня продают множество современных моделей, которые состоят из нескольких частей. Это сборные модели и их особенность заключается в том, что конструкцию можно изменить под себя при первом же желании. Во-первых, меняются насадки в зависимости от того нужно закручивать или откручивать, во-вторых, длинна самого изделия также регулируется. А вот изменить ее поможет данный удлинитель для бит от Victorinox.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:Vx30305
561 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Описание удлинителя для бит Victorinox Swisstool (3.0305):

Дело в том, что инструменты, для которых используется данное изделие, часто не слишком длинные. В ситуации, когда гайка находится в легкодоступном месте у вас не будет никаких проблем, а вот если ее позиция, где-то в недостижимом для руки месте, то начинаются проблемы. Удлинитель помогает именно в таких ситуациях, к тому же, дает возможность более равномерно распределить силу по инструменту. За счет этого получается, что закрутить или открутить становится гораздо проще. С точки зрения комфорта у удлинителя также есть свои преимущества, но заметны они исключительно в процессе работы.

Чтобы данная модель точно подошла будущим владельцам, Victorinox сделал ее из нержавеющей стали. Это значит, что никакая влага или смена температуры не повредят изделие. У него практически нет срока годности, обычно изделия производителя служат очень долго. Стоит отметить, что и установить его на свой инструмент получится без особых проблем. Всего одним движением пользователь прикрутит удлинитель и станет владельцем более практичного приспособления для решения разнообразных задач. Стоимость вполне доступная, чтобы прямо сейчас модернизировать свой бит.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

  • Коллекции: Комплекты. Запчасти к ножам
  • Серии: Swisstool
  • Вес (кг): 0.022
  • Цвет: Cерый
  • Вид товара: Удлинитель для бит
  • Гарантия: Пожизненная
Тип товара
Мультитулы
Бренд
Victorinox
Цвет мультитула
Вес
0.022 кг
Гарантия
25 лет
Страна производитель
Швейцария
Теги:
Victorinox
Оберіть мову сайту:

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?