УМБ Litheli Power Bank SE 10000 mAh, 45 W, 2А, Fast Charge (U20BY10-0U000)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Универсальный Power Bank Litheli 2-в-1 оснащен Li-ion аккумулятором 10000 мАч. Пиковая мощность достигает 45 Вт. Батарею можно использовать для зарядки мелкой техники и питания электрооборудования серии Litheli U20. Наличие порта USB-C. Защитная система BMS предотвращает перегрев, короткое замыкание и перегрузку по току. Корпус весит 400 г.
или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.
Артикул:U20BY10-0U000
В наличии
Оплата частями, рассрочка 3 месяца MonobankОплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Описание УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh, 45 W, 2А, Fast Charge (U20BY10-0U000):
Стабильное питание на все случаи жизни
Повербанк оснащен портом USB-C с выходной мощностью до 45 Вт, обеспечивая быструю зарядку современных устройств, включая MacBook, iPad Pro и другие энергоемкие гаджеты. При этом батарея заряжается через тот же порт без необходимости использования отдельного зарядного устройства.
Универсальность в компактном формате
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, устойчивого к царапинам и другим механическим повреждениям. Размеры составляют всего 127.5 x 81.9 x 39.5 мм, а вес — 400 г, что делает устройство идеальным спутником в командировке, на даче или в полевых условиях.
Характеристики:
  • универсальный Power Bank 2-в-1 с аккумулятором Li-ion;
  • емкость – 10000 мАч (37 Вт·ч);
  • выходная мощность – 45 Вт;
  • напряжение – 20 В;
  • количество портов – 1 х USB-C;
  • диапазон рабочих температур – 5-45°C;
  • встроенная плата BMS для защиты от перегрева, перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания;
  • материал корпуса – пластик;
  • размеры – 127.5 x 81.9 x 39.5 мм;
  • вес – 400 г.
Тип
Повербанки
Бренд
Litheli
Страна происхождения
Китай
Тип товара
Повербанки и зарядные станции
Тип разъема
USB-C
Количество портов
1
Емкость
10000 мАч
Напряжение
20 В
Размер
127.5 x 81.9 x 39.5 мм
Дополнительно
Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева
Гарантия
12 месяцев
Страна производства
Китай
Материал
Пластик
Мощность
45 Вт