Верёвка туристическая светоотражающая ветроустойчивая Naturehike CNK2550PJ011, 4.5 м, 4 шт
Верёвка туристическая светоотражающая ветроустойчивая Naturehike CNK2550PJ011, 4.5 м, 4 шт
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
Новое поступление

Набор светоотражающих ветроустойчивых туристических веревок Naturehike CNK2550PJ011 рассчитан на надежную фиксацию палаток и тентов в походах и кемпинге. Веревки выдерживают нагрузку на разрыв до 1300 Н, а светоотражающие волокна делают их хорошо заметными в темноте. В комплекте 4 веревки длиной 4,5 м с регуляторами натяжения, с помощью которых легко отрегулировать натяжение и надежно закрепить снаряжение.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Доставляем ваши заказы каждый день и бесплатно на заказ от 2000 грн
Артикул:6977465862778
370 грн. 390 грн.
- 5%Экономия 20 грн.
Предзаказ
Получите СКИДКУ 5% на Предзаказ
Дата поступления: 19 февраля 2027

Описание веревки туристической светоотражающей ветроустойчивой Naturehike CNK2550PJ011, 4.5 м, 4 шт.:

Набор состоит из 4 веревок-оттяжек длиной 4,5 м с регуляторами натяжения. Он предназначен для фиксации палаток, тентов и шатров: веревки крепят снаряжение к колышкам или другим точкам опоры и регулируют их натяжение для устойчивости конструкции.

Веревки изготовлены из прочного полиэфирного волокна (PFY) с плотным плетением, благодаря чему выдерживают нагрузку на разрыв до 1300 Н и помогают надежно удерживать снаряжение во время сильных порывов ветра.

Каждая веревка имеет диаметр 3,7 мм, что обеспечивает оптимальное соотношение прочности и веса для использования в качестве оттяжек. В внешнюю оплетку вплетена светоотражающая нить, которая заметно отражает свет фонарика в темноте. Благодаря этому оттяжки легче увидеть ночью при передвижении по территории лагеря, что помогает избежать случайных падений и повреждения снаряжения.

Каждая веревка оснащена алюминиевым регулятором с двумя отверстиями для быстрой настройки натяжения. Он позволяет легко подтянуть или ослабить оттяжку без завязывания и развязывания узлов.

После использования веревки можно свернуть и компактно хранить в комплектном чехле.

Характеристики:

  • тип — набор светоотражающих ветроустойчивых веревок / оттяжек;
  • количество в комплекте — 4 шт.;
  • материал — высокопрочное полиэфирное шелковое волокно (PFY);
  • диаметр веревки — 3.7 мм;
  • длина одной веревки — 4.5 м;
  • максимальная нагрузка на разрыв — 1300 N;
  • особенности — светоотражающая нить, регуляторы натяжения с двумя отверстиями;
  • размер в чехле — 12 × 20 см;
  • общий вес — 150 г (с чехлом).
Бренд
Naturehike
Тип товара
Палатки
Тип
Аксессуары к палаткам
Размеры
4.5 м, диаметр 3.7 мм
Размер в сложенном виде
12 х 20 см
Материал
высокопрочное полиэфирное шелковое волокно (PFY)
Вес
150 г
Гарантия
12 месяцев
Цвет
Дополнительно
светоотражающая нить, регуляторы натяжения с двумя отверстиями
Страна происхождения
Китай
Комплектация
Веревки — 4 шт., чехол
Теги:
Naturehike

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?