Мачете Grand Way 13153
Мачете Grand Way 13153
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Нож мачете будет полезным не только в том случае, если вы рембо и необходимость пробираться сквозь непролазные джунгли заставляет рубить деревья направо и налево.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:13153
768 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Мачете Grand Way 13153

Нож мачете будет полезным не только в том случае, если вы рембо и необходимость пробираться сквозь непролазные джунгли заставляет рубить деревья направо и налево. Обычное времяпрепровождение на открытом воздухе довольно часто предполагает использование ножей с большими габаритами. Нож мачете Grand Way 13153 применим для широкого круга задач. В первую очередь – это заготовка дров для костра и обустройства лагеря. Также с его помощью можно нарезать большие продукты и разные материалы больших габаритов. Клинок мачете 13153 на обухе имеет зазубрины, оформленные в виде пилы. Так функциональность модели значительно расширяется, поскольку нож может эффективно резать и пилить. Для клинка используется сталь 420. Это материал с небольшим содержанием углерода. Это способствует невысокой жесткости, но при большом размере клинка это свойство полностью компенсируется отличной ударной вязкостью и гибкостью клинка. К тому же совмещать заточку мачете Grand Way 13153 можно очень быстро и без особого труда. Поверхность лезвия отделана защитным чёрным покрытием.
Рукоять модели достаточно массивная, выполнена из полимерного материала с прорезиненным покрытием. Этим обуславливается отличная хваткость и надежный контроль над процессом выполнения любых задач. Яркий цвет рукояти делает нож броским на земле или в густой траве. На конце ручки предусмотрено отверстие, за которое модель можно подвесить на держатель или закрепить в нем темляк или страховочный шнур.
Хранить и переносить мачете Grand Way 13153 можно в чехле из нейлона кордуры. Он сохраняет остроту лезвия и предохраняет лезвие от царапин и сколов.

Тип товара
Ножи
Бренд
Grand Way
Тип ножа
нескладной
Вид ножа
мачете
Общая длина
620 мм
Длина клинка
470 мм
Толщина клинка
2.8 мм
Длина рукоятки
150 мм
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
Материал рукоятки
пластик, резина
Марка стали
420
Твердость клинка
52-55 HRC
Чехол / ножны
Да
Вес
624 г
Категории:
НожиНожи Grand Way

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?