Мачете Grand Way 13184
Мачете Grand Way 13184
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Нож мачете Grand Way 13184 станет отличным подсобным инструментом при активном отдыхе, туризме, станет отличным вариантом для выполнения комплекса задач, неподвластных обычному ножу, даже очень больших размеров.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Отправляем заказ каждый день без выходных
Артикул:13184
819 грн.
Под заказДоставка 1-5 дней
Оплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Ссылка на страницу, где расположена форма

Мачете Grand Way 13184

Нож мачете Grand Way 13184 станет отличным подсобным инструментом при активном отдыхе, туризме, станет отличным вариантом для выполнения комплекса задач, неподвластных обычному ножу, даже очень больших размеров. Это своеобразный мост между ножевыми изделиями и топором. Нож мачете Grand Way 13184 показан для осуществления рубки или вырезки особо крупных продуктов. С его помощью легко можно наделать хворост для костра или приготовить место для лагеря. Расчистить территорию и множество других действий, так необходимых в условиях похода.
Изогнутый клинок, напоминающий удлиненный топорище, выполнен из стали 420. Это материал с небольшим содержанием углерода и твердостью в размере 52-55 HRC. Невысокая жесткость с лихвой компенсируется повышенной ударной вязкостью и гибкостью стали. Таким образом при нагрузках, ушибах или падениях клинок сохраняет свою целостность. При этом лезвие не подвержено ржаванию даже в условиях использования при высокой влажности. Поверхность лезвия выкрашена в черный цвет. Это дополнительно предотвращает порчу материала. А также позволяет реже очищать клинок. Режущая кромка заточена ровно и свободно режет разные по плотности и структуре материалы.
Рукоять мачете Гранд Вэй 12184 выполнена из полимерного материала с прорезиненной поверхностью. Естественно, что такому мощному клинку необходима цепкая рукоять. Форма ее оптимальна для содержания. Выраженные упоры в начале и в конце предотвращают скольжение. Работать таким клинком удобно даже в течение длительного времени. Яркий цвет – это уступка для каждого жизнерадостного пользователя. Чем заметен в траве или на земле, его легко найти среди прочего снаряжения. Переносить мачете 12184 можно в текстильном чехле. Материал исполнения – нейлон кордура. Чехол укомплектован ручкой, чтобы нож можно было легко переносить на плечи.

Тип товара
Ножи
Бренд
Grand Way
Тип ножа
нескладной
Вид ножа
мачете
Общая длина
495 мм
Длина клинка
350 мм
Толщина клинка
3 мм
Длина рукоятки
150 мм
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
Материал рукоятки
пластик, резина
Марка стали
420
Твердость клинка
52-55 HRC
Чехол / ножны
Да
Вес
540 г
Категории:
НожиНожи Grand Way

Данные товары продаются лицам, достигшим 18 лет!

Вам исполнилось 18 лет?