Прожектор VIDEX 150W 5000K 220V IP65 (VL-F2-1505G)
UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация
или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.
Артикул:VL-F2-1505G
В наличии
Оплата частями, рассрочка 3 месяца MonobankОплата частями, рассрочка 3 месяца Privatbankx 3 мес.
Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!
Ваше имя
Телефон
Ссылка (где нашли дешевле)
Цена (которую нашли дешевле)
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 303x280x33мм.
Тип товара
Фонари
Тип
Фонари
Бренд
Videx
Тип
Фонари-прожекторы
Назначение
Для дома
Световой поток, лм
19500
Вес
1780 г
Гарантия
24 месяца
Страна происхождения
Украина
Защита
влагостойкий, пыленепроницаемый
Класс защиты
IP65
Размер
303 x 280 x 33 мм