UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

11-я Международная выставка «ARMS & Hunting 2014»

Flyer-2014-210x90-3mmbleed

Уже ставшая традиционной, 11-я Международная выставка «ARMS & Hunting 2014» (Оружие и охота) откроет свои двери для всех желающих 9-12 октября 2014 года. Место встречи неизменно: Москва, ул. Ильинка 4, Гостиный Двор. Fonarik-market.ru тоже принимает участие в крупнейшей тематической экспозиции и рад пригласить своих давних друзей и новых знакомых присоединиться к мероприятию.

Конечно, основное направление для «ARMS & Hunting 2014» - это охотничье, спортивное оружие, средства гражданской самообороны. В этом году Гостиный Двор соберет под своей крышей основных и самых крупных производителей и дистрибьютеров оружия из России, Германии, Бельгии, Австралии, Великобританни, Италии, Чехии и других государств. Гости выставки смогут посетить павильоны таких известных компаний, как Browning, Beretta group, Калашников DWJ. На их стендах будут представлены образцы пневматического, травматического и газового оружия, патроны, охотничьи аэрозоли, манки.

Но выставка заинтересует не только специалистов в области вооружения. Ведь в многочисленных выставочных павильонах посетители смогут ознакомиться с современными предложениями в таких категориях, как сопутствующее снаряжение, оптика, экипировка и аксессуары для охоты, рыбалки, различные сувениры и подарки.

В том числе, Fonarik-market.ru представит на «ARMS & Hunting 2014» новые и уже известные модели фонарей производства Fenix, MagicShine, Ferei. Среди них будет большой выбор тактических, подствольных, налобных и ручных осветительных приборов с дополнительными фильтрами и аксессуарами. Также в экспозицию войдут специализированные и универсальные ножи производства Ganzo, EGO Tools и Mora. Эти надежные инструменты будут полезны даже просто во время отдыха у костра. В дополнение к ножам на выставке будет возможность приобрести высококачественные точилки: профессиональные и карманные, электрические и механические, алмазные и изготовленные с применением доступных по цене материалов.

И, конечно же мы представим на экспозиции «ARMS & Hunting 2014» водонепроницаемую продукцию DexShell: носки, перчатки, шапки, а также термобелье Lasting, которое будет представлено: футболками, штанами, балаклавами и термоносками. Эти товары заинтересуют не только любителей охоты, но и рыбаков, туристов и всех ценителей активного отдыха на природе. Опытные консультанты ответят на все ваши вопросы о технологических особенностях и тонкостях эксплуатации товаров для активного отдыха, помогут определиться с выбором и расскажут о самых последних новинках. В рамках выставки каждый посетитель сможет приобрести весь необходимый ассортимент товаров и просто получить заряд хорошего настроения от интересного мероприятия.

До встречи на выставке «ARMS & Hunting 2014»!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: